Экс-супруг Ксении Бородиной решил сделать бороду гуще — и обратился к хирургам

Блогер Курбан Омаров испытал на себе и показал подписчикам видео, как происходит пересадка волос
Экс-супруг Ксении Бородиной решил сделать бороду гуще — и обратился к хирургам
Legion-Media

Курбан Омаров — 41-летний блогер и бизнесмен. В 2015 году он женился на ведущей проекта «Дом-2» Ксении Бородиной. Прожив вместе шесть лет пара в 2021 году решила развестись, после чего Курбан стал активно развивать собственные блоги. Они ориентированы на мужскую аудиторию, и в них Омаров рассказывает о разных аспектах жизни, в том числе и о пересадке волос, как сделал это в последнем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен сообщил в своем видео о том, что у него на щеках не росли волосы, а ему хотелось иметь густую бороду. Для этого он решился на аутотрансплантацию. Современные методы позволяют пересаживать волосы без швов и разрезов. Для этого на затылочной части берут волосяные фолликулы и «втыкают» их в то место, где волос не хватает, по мнению пациента.

пересадка волос фото
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этой целью Курбан поехал в Турцию. По словам девушки, которая сопровождала его на протяжении всего времени пребывания в клинике, Турция стала одной из стран, где пластическая хирургия очень развита. Туда приезжают учиться многие врачи, в том числе и из России, ведь у нас пока нет института пластики. Кстати, Григорию Лепсу в сентябре тоже пересаживали волосы, в результате чего остались рубцы.

Омаров провел в клинике девять часов на операционном столе — и это было самым сложным во всей процедуре пересадки волос. Операция сама проходила безболезненно, но после того, как обезболивание перестало действовать, ощущения были не из приятных, ведь при этом ему «вырвали» 5000 волос с затылка с помощью микропинцета, поместили их в специальную иглу и вставили в кожу на щеках. Конечно же, какое-то время после операции нельзя лежать на боку и на животе. Однако Курбан нарушил это предписание. Полноценно результат будет виден лишь спустя несколько недель, но уже сейчас заметно, насколько гуще стала «растительность» на лице экс-супруга Ксении Бородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в Турции эта операция довольно востребованная — в ролике Омарова на улицах Стамбула съемочной группе постоянно попадались люди в узких черных повязках, которыми фиксируют пересаженные волосы. И стоит отметить, что для съемок Курбан выбрал удачное время — сейчас в этом городе бушует ураган, который сдувает крыши с домов.

Фото: Legion-Media, @zimamoscow