Экс-солистка SEREBRO Катя Кищук впервые стала мамой

Популярная исполнительница принимает поздравления в Сети.
Экс-солистка SEREBRO Катя Кищук впервые стала мамой
Persona Stars

Сегодня экс-солистка группы SEREBRO Екатерина Кищук стала мамой. В ее микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось трогательное фото, на котором видны заботливые руки молодой матери и ножка новорожденного малыша с мягким браслетом на ней. На браслете можно рассмотреть дату: 18 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то прошел дождь из малышей», — написала счастливая мама под нежным снимком. Поклонники с восторгом встретили добрую новость, которая тем более ценна, что Катя почти никогда не говорит о личном.

Ровно месяц назад поклонники даже не предполагали, что Екатерине скоро рожать. И неизвестно, удалось бы им узнать что-нибудь до рождения малыша, если бы певица не ответила на вопрос одной из подписчиц. Женщина поинтересовалась: куда это пропала любимая исполнительница? Да еще и на такое долгое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Занимаюсь мамскими делами, скоро объявлюсь», — на удивление, Екатерина не оставила вопрос без внимания. Но и после такого ответа только некоторые предположили, что Екатерина носит под сердцем ребенка.

Катя Кищук, в прошлом солистка популярной девической группы, вышла из ее состава и начала сольную карьеру под сценическим именем KATERINA. Упорства в достижении целей Екатерине не занимать, и в 2020 году журнал Форбс внес Катю в список из 30-ти самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет в категории «Музыка».

Катя — харизматичная, яркая женщина. Поэтому нет ничего удивительного, что ей все время пытаются приписать роман с кем-то. Ранее стало известно, что СМИ и поклонники чуть было не поженили певицу с эстонским рэпером по имени Томми Кэш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, не разобравшись, бросились поздравлять молодую пару, но оказалось, что Катя надела свадебное платье и наделала фотографий в Париже, только чтобы помочь проанонсировать выход нового альбома Томми.

Правдой стало то, что прошлым летом певица приняла предложение руки и сердца от британского рэпера Slowthai. Он и стал отцом мальчика, которого назвали Rain. Так что «дождь из малышей» — всего лишь игра слов. Катя просто сказала: «Наконец-то малыш Рэйн здесь!»

Фото: Persona Stars, @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk