Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина ждёт ребёнка

О своих ощущениях будущая мама рассказала в большом интервью.
Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина ждёт ребёнка
Legion-Media

Стало известно, что экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина ждет ребенка. «Когда узнала, решила держать все в строжайшем секрете. У меня и так публичная профессия, мне важно оберегать самое важное. Правда, какие-то публикации все равно появлялись, но я привыкла не обращать внимания — меня всегда в чем-то подозревают», — поделилась певица в интервью журналу Tatler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, что уже знает и пол ребенка, и то, как его будут звать. Она не стала устраивать гендер-вечеринок или привлекать поклонников к выбору имени для будущего малыша. Просто руководствовалась чувствами, когда задумывалась над этими важными вопросами.

В своем Instagram-блоге певица выложила серию снимков, на которых хорошо виден округлившийся живот. «Беременность переношу хорошо, физических ограничений не чувствую. У меня довольно плотный концертный график. Стараюсь прислушиваться к себе: если станет тяжело, если почувствую, что нужна пауза, перестану выступать, не буду себя насиловать», — уверяет артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отработала шикарно с таким пузом в субботу в моно. А сейчас надо беречься», «Ой, мамочки! Как здорово! Какая Вы красивая, наполненная, новая!», «Самая красивая мама будет», «Вот это настоящая сексуальность», «Ооо поздравляю, это так мило и неожиданно», — пишут поклонники.

Напомним, что Ольга не особо рассказывает о своей личной жизни. Прошлой осенью она тайно вышла замуж, о чем впоследствии рассказала в интервью журналу vogue.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что возлюбленному Ольги Серябкиной 32 года, его круг бизнес-интересов достаточно широк: от шоу-бизнеса до высоких технологий. Певица в интервью рассказала, что с возлюбленным они знакомы давно: «Близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие будущие мамы перестают себе нравиться, нервничают из-за набранного веса, отекающих лодыжек или слишком налитой груди. Ольга придерживается иной позиции: «Когда у меня стал появляться живот, я не пропускала ни одного зеркала: мне максимально нравилось мое отражение. Это очень важная психологическая настройка в этот период, ребенок ведь чувствует настроение матери.

Стараюсь дарить себе гармонию и стабильный фон: читаю, пишу музыку, занимаю себя чем-то интересным, ограждаю от стресса. Хорошо бы всем меньше нервничать. Понятно, что нельзя жить в вакууме и совсем избегать неприятностей. Но можно окружить себя классной энергией и, конечно, любить себя».

Фото: Legion-Media, @seryabkina