Экс-муж Анастасии Макеевой устроил романтический вечер возлюбленной (фото)

Год назад Александр Сакович женился на звезде сериала «Улица».
Экс-муж Анастасии Макеевой устроил романтический вечер возлюбленной (фото)
PersonaStars

Осенью 2018-го Анастасия Макеева вышла замуж за председателя правления межрегиональной коллегии адвокатов Александра Саковича. А о разводе супругов стало известно летом 2020-го. Как утверждали некоторые источники, причиной тому послужил роман Саковича с Екатериной Седик, знакомой широкой аудитории по сериалу «Улица». Официальное подтверждение эта информация получила спустя несколько месяцев. Екатерина в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о свадьбе с Александром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седик редко в социальных сетях публикует совместные фото с мужем. Исключение она сделала вчера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поводом послужил день рождения бывшего супруга Анастасии Макеевой. Судя по геолокации, кадр сделан в одной из столичных заведений.

«И пусть на этом фото мы не идеальные, непостановочные, без фильтров и фотошопа, а я вообще ржу как конь. Зато мы живые, настоящие, искренние во всем, что делаем, за что беремся. Хочу, чтобы так было всегда», — написала в социальной Екатерина Седик.

«Ты удивительный человек и сегодняшний день этому подтверждение в очередной раз. Спасибо тебе за все. Будь здоров, живи долго, радуйся каждому дню, а поводы я тебе организую», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот оно семейное счастье», «Пусть всегда остается самым лучшим мужем для тебя», «Какие вы красивые», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Напомним, что после развода с Александром Саковичем Анастасия Макеева встретила новую любовь в лице Романа Малькова. Официально мужем и женой они стали в мае этого года. Летом актриса была госпитализирована, какое-то время она даже провела в коме. Проблемы со здоровьем у Анастасии начались на нервной почве. Бывшая жена Малькова в эфире скандальных ток-шоу нелестно высказывалась в адрес Макеевой, уверяя, что та увела Романа из семьи.

Фото: PersonaStars, @ekaterina_sedik