Экономная невеста решила сыграть свадьбу за 100 долларов и рассердила многих просьбами о пожертвованиях

Женщина начала просить отдать ей бесплатно всё для торжества — от пирожных до декора и шампанского.
Экономная невеста решила сыграть свадьбу за 100 долларов и рассердила многих просьбами о пожертвованиях

Слишком бережливая невеста, которая обратилась к пользователям соцсетей за огромным списком бесплатных подарков для своего большого торжества, получила негативные отклики на свою тактику. Женщина разместила объявления в группе «Не покупай вещи». Участники, живущие неподалеку друг от друга, могут обмениваться там ненужными им вещами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будущая невеста объяснила, что планирует организовать свадьбу менее чем за 100 долларов, дополнив что «Бог сказал ей просить все эти вещи».

Одна из участниц группы рассказала о потоке просьб невесты: ей требовались бесплатные украшения, фата, свечи, фонтан с шампанским, подушечки для колец, кексы и стеклянные банки. «Такое невозможно придумать. Она совершенно серьёзно продолжает публиковать поток просьб», — рассказала участница группы, приложив скриншот объявлений невесты.

Сначала просительница рассказала, что ее свадьба будет оформлена в теме радуги, и ей необходимы платье, букет, бутоньерки, помещение, еда, музыка и уборка.

Затем ее запросы на бесплатные вещи от участников группы начали поступать один за другим, сообщает Dailymail. Много раз женщина просила Хэллоуинский котёл, чтобы изобразить на свадьбе миф о золотом кладе в конце радуги. Она также просила пряжу цветов радуги, чтобы завершить оформление помещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба, невеста
Terje Sollie / Pexels

Для собственного наряда будущая невеста искала небольшую вуаль для шляпы и кулон с горчичным семенем, поскольку ранее потеряла такую семейную реликвию. Женщина также попросила фонтан для шампанского, который планировала наполнить любимым напитком ее жениха – шоколадным молоком. Возможно, чувствуя неловкость из-за того, что ищет столько бесплатных вещей, будущая невеста написала, что попросить все эти вещи ей «велел Бог».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невеста также добавила, что до свадьбы будет жить с женихом в отеле, и попросила одолжить им тостер для приготовления сэндвичей с сыром.

Большинство пользователей Сети решили, что будущая невеста просто хочет воспользоваться добротой незнакомых людей и никак не вкладываться в собственное торжество. Они отметили, что такое поведение идет вразрез с обычаями групп раздачи вещей, где ищут по-настоящему нужное или отдают не пригодившееся.

Невесте написали, что ей не стоит называть себя экономной – к такому поведению подходит определение «очень хитрая».

«Что ж, Бог говорит мне: "Проси, и ты получишь миллион долларов", суупер», — написал один из читателей. «Право, и всё это вам необходимо?» — спросил другой. «Ух ты, она еще и винит в этом Бога», — восхитился третий. «Я знаю, как мы запланируем свадьбу. С нереальным бюджетом и оптимистичной верой, что Бог хочет, чтобы мы устроили безвкусную свадьбу», — пошутила одна из будущих невест.

А вы одобряете такое поведение будущей невесты?
Да, она вправе просить
Нет, выглядит странно

Фото: Legion-media