Экономия или хвастовсто? Кейт Миддлтон появилась в Ирландии в пальто 12-летней давности

3 марта герцог и герцогиня Кембриджские прибыли с официальным визитом в Ирландию. Журналисты отметили, что во время одного из мероприятий супруга принца Уильяма надела пальто, в котором выходила в свет в 2008 году.
Экономия или хвастовсто? Кейт Миддлтон появилась в Ирландии в пальто 12-летней давности

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время своего визита в Ирландию посетили организацию Jigsaw. Это общество ставит своей целью адаптацию и реабилитацию людей с ментальными проблемами. Журналисты обратили внимание на то, что Кейт Миддлтон была одета в пальто, которое уже видели на ней раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этой верхней одежде Кэтрин появилась в 2008 году в качестве невесты принца Уильяма. Свадьбу они сыграли в 2011 году. И вот сейчас, спустя 12 лет она снова достала пальто из гардероба.

Приталенный крой подчеркивает стройность женщины, а два ряда декоративных пуговиц придают оригинальность одежде. Свой образ супруга принца Уильяма дополнила замшевыми ботинками и черными брюками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2008 году Кэтрин в этом же пальто сопровождала Уильяма на важном мероприятии. Его отец, принц Чарльз, вручал сыну знак летного экипажа Королевских военно-воздушных сил Британской армии. Это значок, который надевается на грудь слева над лентами с медалями.

Стоит отметить, что Кейт не в первый раз появляется на публике в одежде, которую уже надевала ранее. Таким образом она подчеркивает свое отношение к экологии и, заодно, демонстрирует фигуру, которая не изменяется с годами и даже после родов. К примеру, костюм от Luisa Spagnoli она надевала трижды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GettyImages, @kensingtonroyal

На эту тему: Одна вещь — разные образы: Кейт Миддлтон и другие модницы, которые не стесняются ходить в одном и том же

А вы на каждый праздник покупаете новый наряд?
Да
Нет