Екатерина Волкова вошла лицом в стеклянную стену в аэропорту

Актриса позднее показала результат происшествия и призналась, что понадобится шлифовка, чтобы убрать последствия травмы.
Екатерина Волкова вошла лицом в стеклянную стену в аэропорту

Случившееся с Екатериной Волковой в аэропорту стало неприятной неожиданностью и едва не заставило съемочную группу изменять график. Актриса спешила на съемки в Крыму и на бегу столкнулась с элементом дизайна в аэропорту, перепутав его с дверью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вошла лицом в стеклянную стену в аэропорту. Жесткое приземление. Ну что, товарищи, сглазили меня: "Красивая, красивая". Боюсь открывать тряпочку... Боль адская, а съемки никто не отменит. Надеюсь на чудо грима», — поделилась актриса.Артистка опубликовала фотографию в больнице в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники от души пожелали Екатерине скорейшего выздоровления, а также посочувствовали произошедшему.

«Екатерина, поправляйтесь скорее, сама также в Шереметьево влетела. Ох, лайкнуть эту фотку рука не поднимается… Как же вы так…» — огорченно писали они.

Чуть позже Волкова показала фото до и после травмы, чтобы подписчики могли оценить правдивость ее слов. На переносице заметны невооруженным глазом глубокая ссадина и синяк.

Фото: Personastars, @volkovawolka