Екатерина Варнава вышла на дорожку «Кинотавра» с Александром Молочниковым

28-летний актер и режиссёр представил новую картину, после чего позировал фотографам вместе с 35-летней артисткой.
Екатерина Варнава вышла на дорожку «Кинотавра» с Александром Молочниковым

Екатерина Варнава в мае сообщила, что на протяжении года скрывала расставание с танцором и хореграфом Константином Мякиньковым. В YouTube-шоу артистка призналась, что ее сердце вновь несвободно, но не назвала имени избранника. Екатерина отметила, что ее новый возлюбленный – творческий человек. В июне 2020 года поклонники предположили, что у Варнавы роман с режиссером и актером Александром Молочниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оба артиста тогда опровергли роман и пояснили, что просто дружат.

14 сентября Александр Молочников презентовал в Сочи новый фильм «Скажи ей», включенный в основную конкурсную программу 31-го фестиваля «Кинотавр». 28-летний режиссер вышел на красную дорожку с командой картины, а потом предстал перед объективами фотокамер в обнимку с Екатериной Варнавой. Журналисты и поклонники предположили, что пару связывают не только дружеские отношения, сообщает «ОК».

Екатерина Варнава и Александр Молочников на «Кинотавре»

Пользователи Сети выразили надежду, что 35-летняя Екатерина и 28-летний Александр в дальнейшем перестанут скрывать отношения, а Telegram-канал «Только никому...» прямо объявил Варнаву и Молочникова парой. Поклонники разошлись во мнениях: «Варнава, похоже, всё-таки с Молочниковым», «Да. Но такое ощущение, что они из разных миров люди. Они, конечно, в одной тусовке, но чисто по ауре, что ли... Не могу толком даже объяснить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Молочников
Александр Молочников
Persona Stars

Екатерина Варнава родилась в Москве, до семи лет вместе с родителями и старшими братьями жила в Вюнсдорфе (Германия), вернувшись в столицу лишь перед первым классом. В школе будущая артистка занималась бальными танцами, однако тяжелая травма помешала продолжить карьеру в этом направлении. Екатерина – одна из самых популярных участниц шоу «Comedy Woman». Александр Молочников сыграл в нескольких фильмах. «Скажи ей» — четвертая картина, поставленная режиссером.\

Как вы считаете - Екатерина и Александр действительно пара?
Да, у них любовь
Нет, это дружба или пиар

Фото: Persona Stars; Legion-media; @kislomolochniy; @kativarnava