Екатерина Терешкович разводится с Гогеном Солнцевым

Об этом героиня решительно заявила в передаче Андрея Малахова.
Екатерина Терешкович разводится с Гогеном Солнцевым
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«У нас развод и это даже не обсуждается», — заявила в студии у Малахова жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович. Женщина настроена серьезно: она обвиняет Гогена в том, что он вытянул из нее все деньги, жил за ее счет, заставил неоднократно ложиться под нож хирурга, а теперь она осталась без мужа и без секса. По ее словам, Гоген находится сейчас неизвестно где и пропивает остатки ее денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерине указали на то, что она сейчас гораздо лучше выглядит, чем было до Гогена и что она сделала это для себя, в первую очередь. Терешкович призналась, что была в полной эйфории и не слушала окружающих, которые пытались ей объяснить, что Гогену нужны только деньги. Теперь, утверждает Екатерина, у нее открылись глаза.

Катя призналась, что послеоперационные боли стали для нее кошмаром. В свидетели она призвала прошедшего процедуры подтяжки лица и удаления лишней кожи комика Александра Морозова, который тоже присутствовал в студии. Самая известная «Пчёлка» российского юмора согласился, что заживление — это действительно очень больно. «Теперь мой опыт говорит о том, что никогда ради мужчины, чтобы понравиться мужчине, этого делать не надо», — утверждает Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым фото
Кадр из передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым

То, что местонахождение Гогена неизвестно, подтверждают и соцсети: Солнцев не обновлял свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже с 27 августа после того, как он пожаловался подписчикам, что Екатерина пришла домой из клуба в 3 часа ночи и навеселе. Тогда Гоген разместил фото своей супруги в клубном луке и написал гневный пост: «Почему бы на законодательном уровне не ввести комендантский час для всех пенсионеров? Скажем, после 23 ночи на улицу — не ногой! Почему детей ночью нельзя на улицу отпускать, а пожилая среда может развлекаться и бездельно шататься, при этом подогреваясь спиртным? Вы бы поддержали такой закон, если внести его предложение новому созыву ГосДумы после выборов?»

Ранее сообщалось, что Терешкович поместила мужа в наркодиспансер с целью вывести из алкогольного психоза. Но теперь Екатерина утверждает, что не знает где Гоген. Она называет Солнцева бывшим мужем и не хочет иметь с ним ничего общего. При этом женщина утверждает, что не собирается уезжать из Москвы, что она самодостаточна и прекрасно справляется без поддержки Гогена.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Кадр из передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым от 13.09.21