Екатерина Стриженова выложила видео прогулки с внуком

Телеведущая поздравила внука с именинами.
Екатерина Стриженова выложила видео прогулки с внуком

Телеведущая Первого канала Екатерина Стриженова в прошлом году стала бабушкой — ее дочь Анастасия родила сына, которого назвали Петром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Стриженова обожает проводить время с внуком, и часто делится с поклонниками трогательными фото и видео с маленьким Сашей.

Накануне в ленте телезвезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась новая публикация, на которой Екатерина запечатлена на прогулке с внуком.

"Как на Петины именины...В нашей семье два Петра! Уверена,что ИМЯ имеет огромное значение для человека. Пётр- в переводе с греческого, «камень». Надёжный,упорный и упрямый,бесстрашный борец за справедливость!Поздравляю всех именинников", — подписала трогательные кадры Стриженова.

Поклонники пришли в восторг от публикации, многие пользователи назвали Екатерину Стриженову самой заботливой бабушкой в мире:

"Катерина Вы прелесть, Петрушу с именинами!", "Катенька , Вы образец молодой , сильной , энергичной бабушки 21 века ! Столько любви , нежности и заботы для всех членов семьи !", "Счастливая бабушка".

Фото: @strizhenovae