Екатерина Стриженова показала подросшего внука

Телеведущая трогательно поздравила Петю Петровича с первым днем рождения.
Екатерина Стриженова показала подросшего внука

Накануне в семье Екатерины и Александра Стриженовых отмечали важный праздник. Сыну старшей дочери Екатерины — Анастасии — исполнился год. По этому случаю семья устроила для близких уютное торжество. Телеведущая опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с праздника и нежно поздравила внука, которого все ласково называют Петя Петрович, с днем рождения:

"Целый год исполнился нашему большому семейному счастью,которое зовут Петя Петрович! Будь умным,как Папа @petrg13; добрым,как мама @anastasia_strizhenova; целеустремлённым, как крёстная @strizsи талантливым, как дедушка @bigswift69!Это лишь малая часть людей, которые тебя любят просто за то,что ты есть!!!"

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что малыш очень похож на своего дедушку:

"Поздравляю!Крепкого здоровья,счастья и благополучия вашей семье!", "Такие милые , нежные моменты", "С днём рождения Любимца. Как он похож на дедушку!!! Счастья и здоровья Вашему внуку, дорогая Екатерина", "Какая большая любовь его окружает".

Дочь Стриженовых тоже опубликовала на своей страничке фото сына и посвятила ему несколько трогательных строк:

"целый один год. и ничего не буду писать тут. как только начинаю, слезы катятся градом. я знаю вы понимаете о чем я. счастье."

Напомним, Петр стал первым ребенком Анастасии Стриженовой и Петра Грищенко. Супруги поженились в 2013 году, и в данный момент проживают в Нью-Йорке. 

Фото: @strizhenovae
@anastasia_strizhenova