Екатерина Шпица вышла в свет с мужем в парных образах

В феврале этого года актриса вышла замуж за владельца сети фитнес-клубов Руслана Панова.
Екатерина Шпица вышла в свет с мужем в парных образах
legion-media

В Калининграде завершился фестиваль короткометражного кино «Короче». Его гостями стали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. От коллег решила не отставать и Екатерина Шпица. Звезда сериала «Полярный» прилетела в Калининград вместе с мужем, Русланом Пановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За три дня, что длился фестиваль, актриса сменила несколько нарядов. На церемонии закрытия Екатерина появилась с мужем в парных образах. Руслан позировал фотографам в костюме в черно-белую полоску. А Екатерина для выхода в свет выбрала платье в тон наряду супруга. От пары в этот вечер невозможно было оторвать глаз. Кадрами с мероприятия Шпица поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Завершает трилогию образов полосатое закрытие. Впечатлениям о фестивале, участникам и победителям я посвящу отдельный рассказ».

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Самая красивущая пара», «Спелись», «Полосатики», «Мила Йовович курит в сторонке», «Замужем расцвела. Красотка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально мужем и женой Екатерина Шпица и Руслан Панов стали в феврале этого года. А предложение руки и сердца актриса получила от возлюбленного еще в 2018-м, причем прямо на сцене театра имени Булгакова после спектакля «Ромео и Джульетта». Торжество по случаю бракосочетания пара откладывала по разным причинам. Одна из них – пандемия. Муж Шпицы, кстати, к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Он – тренер и генеральный директор сети фитнес-клубов.

Отметим, что этот брак для Екатерины Шпицы стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с каскадером Константином Адаевым, от которого она в феврале 2012-го родила сына Германа. Шпицу также связывали романтические отношения с режиссером Марюсом Вайсбергом. Но до свадьбы в их случае дело так и не дошло.

Фото: legion-media, @katerinashpitsa