Екатерина Шпица рассказала, почему откладывает свадьбу

33-летняя актриса получила в октябре прошлого года предложение руки и сердца от директора сети фитнес-клубов Руслана Панова.
Екатерина Шпица рассказала, почему откладывает свадьбу

В начала октября 2018 года Катерина Шпица получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Генеральный директор фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Руслан Панов вышел на сцену Театра Булгакова после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта», встал на одно колено и протянул возлюбленной кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина ответила избраннику согласием. Однако дату свадьбы артистка не озвучила до сих пор.

Недавно актриса рассказала «Собеседнику», что не торопиться узаконить отношения с Русланом: «Пока я с удовольствием хожу в статусе невесты. О свадьбе не загадываю. Когда она состоится, сказать не могу. Но, честно говоря, я никогда не мечтала о пышном торжестве», — пояснила Катерина, дополнив, что ей вполне комфортно в гражданском союзе.

Катерина Шпица и Руслан Панов. Галерея из 9 фото

Актриса дополнила, что ей очень важна атмосфера семейной жизни: «В отношениях двух самодостаточных и психологически зрелых личностей не бывает диктатуры. Считаю, если партнер говорит своей половинке, что ей носить или когда с подружками чай пить, – у них нездоровые отношения. Если мой мужчина попробует сказать что-то подобное, он сразу окажется в статусе свободного. Я и сама не ревнивая», — пояснила Шпица.

Катерина Шпица и Руслан Панов встречаются больше года. Будущий муж актрисы на три года старше нее. Ранее Руслан получил специальность «преподаватель английского языка» и окончил Российскую академию туризма. Катерина с удовольствием занимается спортом в фитнес-клубе, которым руководит ее избранник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее артистка была замужем за каскадером и спортсменом Константином Адаевым. В феврале 2012 года у пары родился сын Герман, а вскоре супруги развелись.

Актриса гордится сыном и охотно рассказывает о нем: «Он заканчивает садик. Относится к моей профессии с интересом. Сам хочет стать флористом. В садике его впечатлило занятие по созданию букетов. Просит у меня братика или сестричку». В конце апреля мальчик вместе с мамой принял участие в модном показе.

Катерина Шпица с сыном Германом

Фото: Persona Stars; @katerinashpitsa; @ruslanpanov; @theatre_bulgakova