Екатерина Седик вышла замуж за экс-возлюбленного Анастасии Макеевой

Звезда сериала «Улица» выложила свадебные фотоснимки.
Екатерина Седик вышла замуж за экс-возлюбленного Анастасии Макеевой

Екатерина Седик получила широкую известность благодаря сериалу «Улица» на ТНТ, где исполнила одну из ключевых ролей. Актриса активно пользуется социальными сетями, где делится в основном творческими моментами. Однако сегодня Екатерина сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что минувшей осенью вышла замуж. Публикацию Седик сопроводила серией свадебных фотоснимков. В кадре она буквально светится от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этой осенью самоизолировалась в семью», — подписала снимки в соцсети Екатерина Седик.

Фолловеры забросали свежий пост Седик восторженными комментариями. «Ну какая же ты красивая», «А я догадывалась, честно. Любовь сразу видно», «Какое платье потрясное», «Кому же повезло с такой красавицей женой», «Счастья вашей семье. Платье роскошное», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранником актрисы стал Александр Сакович, бывший муж Анастасии Макеевой. Еще весной в прессе появилась информация о их романе. Как рассказывали в окружении звезды, Александр и Екатерина вместе с января этого года. Сакович часто приезжал на спектакли с участием возлюбленной. Седик служит в Театре на Малой Бронной.

Александр Сакович – председатель правления межрегиональной коллегии адвокатов. С Анастасией Макеевой отношения он узаконил осенью 2018-го. Актриса перестала скрывать нового избранника, когда на ее безымянном пальце заметили обручальное кольцо. Спустя год в отношениях пары наступил кризис. Развод Александр и Анастасия оформили в феврале этого года. Этот брак для Макеевой был третьим по счету.

Фото: PersonaStars, @ekaterina_sedik