Екатерина Климова пришла на открытие ММФК без мужа

Накануне прошла церемония открытия 41-го Московского международного кинофестиваля, на которую актриса прибыла в полном одиночестве.
Екатерина Климова пришла на открытие ММФК без мужа

Накануне в Москве стартовал 41-ый Московский международный кинофестиваль, который собрал звезд отечественного и зарубежного кино. Помимо работ, которые оценивало жюри, оценке подверглись наряды и звездные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Екатерина Климова, которая была приглашена на кинофестиваль, запомнилась поклонникам и журналистам не только своим нарядом (актриса выбрала асимметричное платье в цветочек от известного итальянского бренда), но и тем, что позировала на красной дорожке в полном одиночестве.

Поклонники актрисы считают, что ее брак с Гелой Месхи под угрозой. пара уже отдыхала раздельно в этом месяце. Кроме того, актриса очень резко реагирует на все вопросы журналистов о муже.

Напомним, Екатерина Климова в третий раз вышла замуж за Гелу Месхи 5 июня 2015 года. До этого пара некоторое время жила в гражданском браке. А в сентябре того же года у Екатерины и Гелы родилась дочь Белла.

Фото: @klimovagram