Екатерина Климова и Игорь Петренко воссоединились ради ребенка

Брак актеров распался в 2014 году после 10 лет существования. Игорь рассказывал в интервью, что он чувствовал, узнав об измене жены.
Екатерина Климова и Игорь Петренко воссоединились ради ребенка

Отношения между актерами начались в 2003 году. Тогда же пара расписалась. Супруги растили вместе двоих сыновей: Матвея и Корнея. Шесть леть назад брак распался, но экс-супруги смогли не портить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Игорь Петренко и рассказывал, что после того, как узнал об измене жены, хотел кого-нибудь убить, но ему удалось обуздать эмоции и найти общий язык с Екатериной. И сейчас они встретились для того чтобы принять участие в торжестве ради сына, который заканчивает школу.

Артистка пришла на мероприятие не одна — она привела с собой и младшую дочь от третьего брака с Гелой Месхи. Вместе с ними и бывшим мужем она вышла на красную дорожку, которую постелили у входа в здание «Ломоносовской школы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корней получил аттестат о об окончании начальной школы. Екатерина выложила запись с мероприятия и фото документа в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем видно, что ребенок хорошо учился, получив пятерки по английскому языку и музыке и четверки — по всем остальным предметам.
На эту тему: «У Бэллочки глазки папины»: Екатерина Климова показала новые фото с трехлетней дочерью Фото: Personastars, @klimovagram