Екатерина Гусева впервые вместе с дочерью вышла на сцену МХАТа

У звезды двое детей от брака с бизнесменом Владимиром Абашкиным. Их сын учится в одной из самых престижных вузов страны, а дочь ходит в школу.
Екатерина Гусева впервые вместе с дочерью вышла на сцену МХАТа
PersonaStars

В начале 2000-х на экраны вышел сериал «Бригада», где одну из ключевых ролей сыграла Екатерина Гусева. После этого об актрисе заговорила вся страна. Екатерина продолжает активно сниматься в кино и выходить на театральную сцену. Творческими планами с многомиллионной армией поклонников Екатерина делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, сегодня Гусева рассказала об участии в благотворительном спектакле Константина Хабенского «Поколение маугли». Он прошел в МХТ им. Чехова. Зрителей в зале ждал сюрприз – актриса вышла на сцену вместе с дочерью Анной. Ей в октябре исполнится 11 лет.

«Доченька моя приняла участие в благотворительном спектакле Константина Хабенского. Мы впервые вышли на сцену МХТ им. Чехова. Но главное, что она осознает цель происходящего. Театр во имя жизни. Во имя жизни детей. За время своего существования проект "Поколение Маугли" собрал больше 15 миллионов рублей, которые помогли оплатить лечение более сорока детей», — написала в социальной Сети Екатерина Гусева.

«Такая же красотка, как мамочка», «Какие вы обе очаровательные», «Похожа на маму», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды «Бригады».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анна появилась на свет в браке Екатерины Гусевой с Владимиром Абашкиным. Актриса уже была замужем за бизнесменом, когда начала сниматься в «Бригаде». Помимо дочери, у супругов есть 22-летний сын Алексей. Он учится в одном из самых престижны вузов страны – МГИМО. Среди увлечений сына Гусевой и Абашкина – спорт. «Он пловец, чуть-чуть до КМС не хватило, потому что началась учеба», — делилась в одном из своих интервью артистка.

Фото: PersonaStars, @_ekaterinaguseva_