Ехал спасать. Стало известно, куда направлялся Михаил Ефремов в момент аварии

Порой обстоятельства кардинально меняют намерения.
Ехал спасать. Стало известно, куда направлялся Михаил Ефремов в момент аварии

«Хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах» — так звучит известная поговорка. Похоже, с Михаилом Ефремовым произошло именно это. По крайней мере, так выглядит ситуация после рассказа адвоката актера о том, куда на самом деле направлялся Ефремов в злополучный вечер 8 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Михаил Ефремов, пребывая в состоянии алкогольного и, как оказалось впоследствии, и наркотического опьянения, вылетел на встречную полосу и протаранил машину 57-летнего Сергея Захарова, который впоследствии скончался от полученных увечий. Михаил Ефремов находится под домашним арестом, ожидая суда, который должен состояться в августе.

Ефремов полностью признал свою вину и готов понести наказание, каким бы тяжким оно не было.
Нажми и смотри

По словам адвоката Пашаева, Михаил Олегович направлялся в больницу, чтобы устроить к лучшим врачам родственницу друзей, о чем те его попросили. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии и дело не требовало промедления — по словам адвоката, она была при смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пашаев говорил, что артист после посиделок с друзьями отправился в бар, где собрался продолжить выпивать. Но актеру отказали в обслуживании, видя его состояние. Адвокат рассказал это в беседе с журналистом «МК».

Актеру грозит до 12 лет лишения свободы. Родственники Сергея Захарова не приняли ни извинений, ни материальной помощи от актера, хотя тот и говорил, что это не «попытка откупиться, а попытка искупить».

Единственной поблажкой может стать снижение срока до 7 лет, ведь актер никогда ранее не привлекался к уголовной и административной ответственности.

Многие коллеги, прокомментировавшие трагедию с участием Ефремова, вспомнили и другие неприятности, в которые попадал актер из-за своей слабости к алкоголю. Правда до сих пор до таких последствий все не доходило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По результатам освидетельствования и после рассказа адвоката Ефремова, стало известно, что актер перед тем, как сесть за руль, выпил с друзьями более 300 граммов водки.

Фото: PersonaStars

Вы верите в искренность раскаяния Михаила Ефремова?
Верю
Не верю