«Эх, какая ягодка»: Елена Ваенга восхитила поклонников новым фото в облегающем костюме

Муж 42-летней певицы поделился необычным снимком с прогулки во время отдыха в Латвии.
«Эх, какая ягодка»: Елена Ваенга восхитила поклонников новым фото в облегающем костюме

Елена Ваенга редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои фотографии. 42-летняя певица активно ведет блог, в котором выкладывает путевые заметки, кадры природы, размышления на актуальные темы. Елена делится познавательными фактами и показывает гербы городов, которые посетила с гастролями. Поклонники мечтают чаще видеть снимки самой артистки и регулярно просят ее об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду муж Ваенги, барабанщик Роман Садырбаев, выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее фото.

Кадр сделан во время прогулки по лесу. Супруги отдыхают в Латвии, и Роман показал, сколько ягод Елена набрала в небольшое пластмассовое ведерко. «Ягодки, ягодки», — подписал Садырбаев снимок, на котором певица запечатлена в полный рост в облегающем спортивном костюме.

Поклонники Ваенги обрадовались ее неформальному снимку и адресовали артистке искренние комплименты: «Душевное фото! Спортсменка, артистка, красавица», «Лена и сама ягодка еще та», «Обожаю Лену на природе... Такая гармония», «Простая русская женщина без ретуши – с роскошной улыбкой и царственной красотой»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лена, Вы неподражаемы», «Эх, какая ягодка!», «Талантливая, харизматичная, яркая и хозяйственная. Роману очень повезло с женой». Сама Елена Ваенга иронично прокомментировала кадр: «Я бы сказала, арбузик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов артистки, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году супруги расстались, оставшись друзьями. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей. Единственный сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Лишь через несколько лет артистка рассказала, что отец мальчика – музыкант ее коллектива Роман Садырбаев. В сентябре 2016 года родители мальчика сыграли свадьбу.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

Фото: Persona Stars; @vaengaofficial; @sadyrbaevroma