«Эх, баловница!» Ксения Алферова в развевающемся платье показала стройные ноги

Пользователи окрестили актрису Лесной Феей.
«Эх, баловница!» Ксения Алферова в развевающемся платье показала стройные ноги

Неутомимая хохотушка, жизнерадостная и неувядающая Ксения Алферова — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Она является дочерью Ирины Алферовой — той самой любимой всей страной Констанции Бонасье из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения постоянно появляется перед читателями своего микроблога в популярной соцсети, поднимая актуальные темы, а иногда просто балуясь. У себя на страничке Ксения разместила игривое фото, где она кружится в папоротниках. Подол легкого платья развевается, практически полностью обнажив стройную ногу. Улыбка во всю ширь выдает отличное настроение женщины.

Ксения призвала всех заниматься боди-балетом: «Чтобы тело было подтянутым, дух бодрым, улыбка часто появлялась на ваших прекрасных лицах-необходимо заниматься своим телом, тренировать его. Боди балет- считаю идеальная нагрузка для женщины, мышцы все протягиваются и не наращиваются как в спорт зале, что делает женщин на мужчин похожими, а формируется красивый рельеф, но очень женственный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тело как-то очень гармонично преображаться начинает, Спина вытягивается, попа становится упругой, талия появляется!) А главное вы начинаете чувствовать внутренние мышцы, так важные для женщин, управлять ими! И самое главное, станцевать вы можете, что угодно, поскольку вообще тело вас слушается, становится гибким, благодарным и податливым!»

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эх, баловница!» «Вот позитивный человек!!» «Ух ты! Как Февронья Муромская» «Ну, прям, Девочка-Весна» «Лесная нимфа» «Ой, как вы мне нравитесь! И маму вашу очень люблю!» «Ветер, девушка-ветер!» «Ножкиии!» — отреагировали подписчики блога Ксении.

Иногда подписчики интересуются, знает ли Егор, муж Ксении, что за снимки она выкладывает в сеть. Но судя по тому, с какой любовью супруги смотрят друг на друга на совместных фото, всех все устраивает.

Напомним: в конце мая Ксения Алферова отпраздновала свое 46-летие. Егор весьма необычным способом поздравил супругу: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил ее фото с татуировками. Скорее всего, это были мехенди — рисунки, нанесенные хной. Но подписчики все равно забросали пост комментариями. Одни оценили юмор актера, а другие поверили в настоящие татуировки и удивились смелости Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругами Ксения Алферова и Егор Бероев стали еще в 2001 году. Знакомство состоялось в эфире Первого канала во время пресс-конференции, посвященной выходу новых сериалов. Спустя шесть лет после похода в ЗАГС появилась на свет их дочь Евдокия. Девочка родилась на острове Сицилия, где в тот момент отдыхали Ксения с Егором.

Фото: instagram.com/katys_page (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/ksenialferova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы танцуете, когда вам хорошо?
Запросто
Нет