Егор Кончаловский рассказал, где будет учиться их с Любовью Толкалиной дочь

Марии 19 лет. Документы в вуз она подавала онлайн.
Егор Кончаловский рассказал, где будет учиться их с Любовью Толкалиной дочь

В гражданском союзе Любови Толкалиной с Егором Кончаловским на свет появилась дочь Мария, которой сейчас 19 лет. Накануне прославленный режиссер в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказал, что девушка поступила в вуз.

Подписчики забросали пост Кончаловского восторженными комментариями: «Папина гордость», «Какая же она чудесная», «Красавица во всех смыслах», «Зерно положено».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они поинтересовались, на кого будет учиться Мария. Егор ответил, что на художника. Дочь Толкалиной и Кончаловского с детства увлечена рисованием. Она училась в Красносельском лицее в Москве. Собиралась поступать в Московский художественно-промышленный институт на факультет графического дизайна. Об этом Мария рассказывала в микроблоге.

Девушка также отмечала, что при поступлении столкнулась с рядом трудностей, так как документы из-за пандемии коронавируса принимали онлайн. Но теперь, кажется, все позади.

Отметим, что в социальных сетях для дочери Кончаловского и Толкалиной нет запретных тем. Так, Мария делилась с подписчиками секретом стройности. Когда-то она страдала булимией, но смогла взять себя в руки и избавилась от лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Мария счастлива в отношениях с Никитой Кузьминым. В прессе писали, что влюбленные уже расписались, но Егор Кончаловский однажды, отвечая на вопросы подписчиков, сказал, что это не так. Мария и Никита планировали узаконить отношения этой весной, однако пандемия коронавируса внесла свои изменения.

Напомним, что Кончаловский и Толкалина познакомились во ВГИКе. На тот момент Егору было 30 лет, а Любови 17. Однако разница в возрасте не смутила их. Звезды расстались в 2017-м, хотя фактически перестали быть парой еще в 2009-м.

Фото: legion-media, @egorkonchalovsky