Егор Кончаловский показал архивное фото с маленьким Никитой Михалковым

Подписчики не видели ни разу старшее поколение Михалковых-Кончаловских в таком полном составе.
Егор Кончаловский показал архивное фото с маленьким Никитой Михалковым

Егор Кончаловский родился в семье актрисы Натальи Аринбасаровой и режиссера Андрея Кончаловского. Родители развелись, когда мальчику было всего три года. Андрей уехал из России и женился на француженке Вивьен Годе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Сергей Михалков — поэт, сценарист и баснописец — считал Егора любимым внуком и всегда был рад его видеть в своем доме. После школы юноша пошел в армию: служил в кавалерийском полку при киностудии «Мосфильм», а затем уехал учиться в Англию. Сейчас Егор Кончаловский признанный режиссер и продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где иногда делится воспоминаниями о детстве. На днях он опубликовал фото, на котором запечатлена многочисленная родня.

Подписчики выражают восхищение преемственности талантов в этой семье. Они пишут: "Удивительная фотография. Настоящая, семейная. Традиционно русская, интеллегентная. Вписались в историю. Хотя почему вписались, скорее, стали историей нашеого бывшего Государства СССР. Почетно , ответственно и талантливо. Природа на вас не отдыхает, трудится, что есть мочи. Вот и дети ваши, Егор, подросли .Лапочка - дочка выросла , сыночек подрастает...Династия - это круто".

Другие пользователи Сети отмечают, что Никита Михалков на фото очень узнаваемый, несмотря на совсем юный возраст: «Дядька прям вообще не изменился только, усы прибавились».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ