Егор Бероев и Александр Робак стали заклятыми друзьями

Что может непоправимо разделить семьи, которые живут по соседству и дружат поколениями?
Егор Бероев и Александр Робак стали заклятыми друзьями

Егор Бероев, Ольга Медынич, Александр Робак и Светлана Колпакова стали главными героями нового комедийного сериала «Заклятые друзья», съемки которого начал телеканал «Супер». Проект рассказывает о жизни двух семей, живущих по соседству. Многолетняя дружба неожиданно и бесповоротно обрывается во время семейного торжества, а вскрывшиеся тайны превращают лучших друзей в заклятых врагов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима (Егор Бероев) и Миша (Александр Робак) с детства были рядом. Друзья выстроили общий бизнес, их дома не были разделены забором... Всё рухнуло в одно мгновение, изменив жизнь обеих семей.

«Семейные комедии – это жанр, в котором мы преуспели. Над проектом "Заклятые друзья" работают авторы и продюсеры семейного хита "Ивановы-Ивановы", так что я не сомневаюсь, что всё будет сделано очень качественно, смешно и трогательно – словом так, как мы умеем», — рассказал генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо перед началом съемок.

Первый день съемок
Первый день съемок
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Бероев с радостью принял приглашение в проект: «Мы уже работали вместе с Yellow, Black and White, поэтому я был уверен в том, что продюсеры ориентированы на качество и творчество. К тому же я люблю мелодрамы, в которых речь идет о взаимоотношениях людей. Мой герой Дима – до предела увлекающийся человек, он очень старается соответствовать той дороге, которую выбрал. Я думаю, его развод с женой – это частая ошибка в жизни многих людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иногда супруги думают, что разлюбили друг друга и нужно искать других. А это просто такой этап семейной жизни, после которого опять вдруг может случиться взрыв, эмоции».

Александр Робак, исполняющий роль главы второго семейства, с теплом говорит о своем герое: «Мой персонаж – Михаил Ремнев. Коммуникабельный бизнесмен, для которого работа — это, в первую очередь, совместное дело с лучшим другом Димой. Они всегда были вместе: школа, армия, учеба, работа, соседние дома без забора, свадьба детей. Но обстоятельства, вскрывшиеся на свадьбе, рушат дружеский союз и заставляют делить то, что раньше казалось неделимым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Робак, Ольга Медынич
Александр Робак, Ольга Медынич
Пресс-служба

Ольга Медынич сыграла Дашу — бывшую жену Дмитрия. «У Даши абсолютный кризис среднего возраста. Она хочет перевернуть страницу своей жизни с этими людьми, включая мужа, и начать дышать полной грудью. К сожалению, так не получается. Ее единственная дочь выходит замуж за сына людей, от которых она всю жизнь хотела быть подальше, а она все ближе и ближе к ним. В этом и заключается ее внутренний конфликт», — делится Ольга впечатлениями о своей героине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Колпакова в июне шокировала поклонников известием о рождении сына. Актриса скрывала беременность и не показывает мальчика публике. Светлана играет роль жены Михаила Татьяны:

«Моя героиня – женщина сердобольная, чуткая, чувствительная, все принимает близко к сердцу. Она настоящая хранительница очага, которой важно, чтобы все были накормлены и одеты. Со сценаристами мы обсуждали, что на котлетах, борщах и сырниках Татьяны взращены две семьи. Она не разделяет семью на "свою" и "чужую", у нее за всех душа болит», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера сериала «Заклятые друзья» состоится на телеканале «Супер» в 2020 году.

Актеры сериала «Заклятые друзья»
Актеры сериала «Заклятые друзья»
Пресс-служба

По материалам пресс-службы телеканала «Супер»

Фото: пресс-служба телеканала «Супер»; Persona Stars