«Эгоизм и привычки свободной жизни»: Сати Казанова о трудностях брака 30-летних

39-летняя певица четыре года назад вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо и охотно делится с поклонниками личным опытом.
«Эгоизм и привычки свободной жизни»: Сати Казанова о трудностях брака 30-летних

Сати Казанова в 2017 году вышла замуж за итальянского ландшафтного фотографа Стефано Тиоццо. Счастью супругов не мешает принадлежность к разным конфессиям (Стефано — католик, Сати – мусульманка). «Нас обоих абсолютно все устраивает, мы уважаем веру друг друга, и каждый останется при своем», — рассказывала артистка Не делая тайны из личной жизни, Сати поделилась размышлениями об отношениях в зрелом возрасте:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Брак после 30. Да что уж там — после 35. Это вам не шутки. Эгоизм и привычки одинокой свободной жизни так и закостенели во всем существе.

Всякий раз, когда нужно быть гибче — а это нужно в каждом дне — эти самые закостеневшие конструкции трещат и скрипят болезненно. Конечно же, болезненно для эго. Как же важно быть в ресурсе, чтоб в моменте, среди всех вариантов, выбирать ТЕРПЕНИЕ, уважение, понимание, сострадание. В семье без этих столпов никуда (про любовь не пишу — Она и есть основа основ). Ибо бесить все будет так сильно и часто, что шансов на сохранение союза останется меньше ноля», — высказала опасение Казанова.

Сати задумалась, как изменятся отношения с появлением детей: «Они заберут остаток моей "свободы"? А взамен подарят столько радости и любви, что я буду абсолютно счастлива такому "рабству"? То были мои "мысли вслух". Жизнь покажет», — резюмировала артистка. В конце октября певица уже делилась с поклонниками размышлениями о браке, отметив, что речь не идет о проблемах в ее семье:
«Одно я знаю точно: сохранить брак — это великий труд и мудрость. И терпение. Я очень надеюсь и молюсь, чтоб нам с мужем хватило этих качеств. Чтоб могли всегда и обо всем говорить друг с другом искренне, смело смотреть в лицо трудностям. И самое главное — иметь желание через все это пройти. А тут уже поможет любовь, которая, я верю, способна творить чудо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Сати Казановой много лет безуспешно «выдавали ее замуж» за известных мужчин. Однако романы артистки один за другим заканчивались расставанием. Вскоре после 35-летия-Сати обрадовала поклонников сообщением о браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Супруги отличаются схожим взглядом на мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефано снимает экзотические пейзажи и городские сюжеты по всему миру, а певица много лет увлекается йогой и продвигает проект SATI ETHNICA.

Сати записывает новые песни,выступает с концертами и практикует йогу. В рамках проекта SATI ETHNICA артистка исполняет песни на разных языках мира, включая санскрит. Некоторые композиции Сати высоко оценил премьер-министр Индии Нарендра Моди и даже показал видеоролик с их записями Президенту Росии Владимиру Путину на одной из встреч.

Фото: Persona Star; @satikazanova