«Эффектная, стильная, модная»: Алина Загитова стала звездой «Вечернего Урганта»

18-летняя фигуристка попросила поклонников не переживать за нее.
«Эффектная, стильная, модная»: Алина Загитова стала звездой «Вечернего Урганта»

Алина Загитова в преддверии выхода нового сезона шоу «Ледниковый период» приняла участие в программе Первого канала – «Вечерний Ургант». Пару ей составил Алексей Ягудин – соведущий по «Ледниковому периоду». Для ток-шоу Загитова выбрала полупрозрачный топ с длинными рукавами и короткие кожаные шорты. Образ дополнили высокие замшевые сапоги.

«Алина, спасибо тебе за море положительных эмоций, которые ты даришь людям! Будь всегда такой же прекрасной, улыбчивой и счастливой! Слышать твой смех – лекарство от уныния и плохого настроения», «Как всегда неотразима!», «Какая классная!» – поклонники Загитовой оценили не только ее модный образ, но и манеру держаться во время ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина Загитова постоянно шутила и делилась интересными историями. Так, она рассказала, как сдавала на права в Ижевске, как готовилась к роли телеведущей Первого канала вместе с преподавателем. Загитова отметила, что не забывает и о спортивной карьере. «Занятость в "Ледниковом периоде" почти не сказывается на объеме моих тренировок. Знаю, что фанаты за меня очень волнуются. Не переживайте за меня, у меня все хорошо! Я радуюсь жизни, как и раньше, только сейчас у меня появилось еще что-то, кроме фигурного катания. Если нет учебы в университете, то у меня такое же расписание, как и всегда: с 9 утра до 7 вечера я на катке. Я хочу поддерживать форму, чтобы в любой момент быть готовой. Но я не заставляю себя ходить на тренировки», – прокомментировала Загитова вопрос Ивана Урганта о спорте в ее жизни в связи со съемочным процессом.

Алексей Ягудин в свою очередь рассказал о совместной работе на съемках популярного шоу. «Алина сейчас делает прорыв – каждая ее съемка все лучше и лучше. Под Алиной как будто плавится лед. Она просто выходит и очаровывает всех», – поделился Алексей Ягудин.

Новый сезон «Ледникового периода» начнется уже сегодня.

Фото: PersonaStars