«Эффектная девушка!» Леонид Агутин опубликовал фото 20-летней дочери Елизаветы

Дочь Варум и Агутина пошла по стопам родителей и занимается музыкой.
«Эффектная девушка!» Леонид Агутин опубликовал фото 20-летней дочери Елизаветы

Дочери 51-летнего Леонида Агутина и 50-летней Анжелики Варум в феврале исполнилось 20 лет. Елизавета уже шестнадцать лет живет в США и носит фамилию матери. Она поет, играет на гитаре и в прошлом году выпустила профессиональный музыкальный клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Судя по блогу Агутина, у Лиз есть и поклонники в России: «Достойная дочь достойных родителей. Видели ее в NY», «Мои друзья ходили на ее концерт в Майями. Очень понравился!», «Очень она Музыкант. Давно за нее слушаю. Спасибо родителям за музыку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Агутин нечасто публикует фото и видео с дочерью. Недавно он разместил черно-белое фото Елизаветы с лаконичной подписью «Liz Varum».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети отметили, что девушка похожа на родителей: «Два в одном! Леонджелика», «На этом фото дочь своих родителей, мама и папа в одном лице», «Мамина утонченность, ну а талант со всех сторон, гены...!», «Красивая девушка, взяла все лучшее от мамы и от папы».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие спросили, почему Елизавета носит фамилию матери. На этот вопрос родители девушки уже неоднократно отвечали. По их словам, так было проще для оформления документов – ведь Лиза жила у бабушки и дедушки со стороны матери и часто летала вместе с ними в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета – очень самостоятельная. В одном из интервью Анжелика Варум заявила, что дочь не просит материальной помощи у родителей, а «знает, что такое заработать 20 долларов за смену».

По сообщениям СМИ, зимой дочь Варум и Агутина исполнит несколько песен на московском концерте родителей.

Фото: Persona Stars, @lizvmusic, @agutinleonid