«Ее страсть и темперамент завораживают»: сын Армена Джигарханяна встречается с бывшей женой Вадима Казаченко

53-летний Степан Джигарханян живет в США и видится с 38-летней Ольгой Казаченко во время визитов в Россию.
«Ее страсть и темперамент завораживают»: сын Армена Джигарханяна встречается с бывшей женой Вадима Казаченко

После свадьбы с Татьяной Власовой Армен Джигарханян усыновил годовалого Степана – сына супруги от режиссера Александра Григоряна. Артист дал мальчику свою фамилию и вырастил как родного ребенка. В детстве Степан играл в театре, а в юности попробовал свои силы как модель. Более 30 лет Джигарханян – младший живет в Лас-Вегасе и путешествует по миру, посетив на октябрь 2019 года 74 страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние месяцы Степана все чаще видят в Москве. 53-летний сын Джигарханяна не только навещает родителей, но и встречается с новой возлюбленной.

В начале лета 2019 года Степан познакомился на одном из ток-шоу с бывшей женой певца Вадима Казаченко. 38-летняя Ольга воспитывает сына Филиппа, которому в марте исполнится три года. Недавно влюбленные приняли участие в ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят». Степан также дал интервью «Комсомольской правде» и рассказал о романе с Казаченко.

Степан Джигарханян, Ольга Казаченко
Степан Джигарханян и Ольга Казаченко
@olga__kazachenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Джигарханяна отметил, что его отношения с Ольгой развиваются скачкообразно: «Хотя бы в силу специфики — живём ведь не через улицу, и не в одном городе, а, можно сказать, в противоположных точках планеты. Отсюда и такая синусоида: то все взахлёб — совместные поездки, мероприятия, часы наедине... Причем все это перемежается вихрем эфиров и интервью.

То периоды общения на расстоянии — когда покидаю Москву и занимаюсь своими делами в США. Тогда связь и обнимашки по вотсапу и по прямым эфирам у Ольги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигарханян – младший отметил, что пока у него не было периодов длительных разлук с возлюбленной: «В последнее время я очень часто и достаточно подолгу бываю в Москве. Тут родители, дела, проекты, в которых участвую. Отношения нам пока только на пользу: с одной стороны — успеваем соскучиться, с другой — не успеваем накрутить конфликтов. Это очень важно, учитывая наши местами угловатые "ершистые" натуры. В общем, скучать не приходится», — улыбнулся Степан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Степан Джигарханян, Ольга Казаченко, Дмитрий Борисов
Степан Джигарханян и Ольга Казаченко с Дмитрием Борисовым в эфире «Пусть говорят»
@s_jigro

Степан дополнил, что никогда не был как «железобетонно моногамным», так и ортодоксальным восточным ревнивцем. Джигарханян считает, что волноваться о конкуренции стоит скорее ему, чем Ольге – Казаченко приковывает восхищенные мужские взгляды, а он на 15 лет старше нее.

«Такое внимание к моей девушке скорее мне льстит, нежели напрягает. Другой вопрос, к чему это может привести?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поживем — увидим. А пока Ольга пообещала, что будет бить посуду. А может, и меня, если увидит с другой», — с улыбкой рассказал Степан, признавшись, что ему по душе эмоциональность возлюбленной: «Ее страсть и темперамент меня прямо завораживают. Не каждый день можно встретить столь "горячую" красотку».

Степан Джигарханян, Армен Джигарханян
Степан Джигарханян и Армен Джигарханян
@s_jigro

Фото: Persona Stars; @olga__kazachenko; @s_jigro