«Ее сердце остановилось». Ярослав Сумишевский сообщил о смерти жены после ДТП

Врачи боролись за жизнь Натальи Бородкиной, но она скончалась, не выходя из комы.
«Ее сердце остановилось». Ярослав Сумишевский сообщил о смерти жены после ДТП
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В Instagram-блоге известного певца Ярослава Сумишевского появилась запись: «Наташеньки больше нет с нами. Ее сердце остановилось». В Красноярской больнице, не выходя из комы, скончалась его супруга Наталья Бородкина. Смерть наступила в результате тяжелейших травм, полученных в ДТП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия случилась 29 января на 71-м километре автодороги «Ачинск — Ужур — Троицкое» под Красноярском. В нем погиб глава регионального Союза десантников Александр Гуляков, который был организатором концерта Ярослава Сумишевского. Ярослав и Наталья были травмированы и доставлены в больницу райцентра Назарово в 192 километрах от Красноярска.

Впоследствии Наталью вертолетом доставили в реанимацию Красноярской краевой больницы. Ярослав в аварии получил сотрясение мозга, но, в целом, его состояние стабильно. Певец регулярно выходил на связь, сообщая, как чувствует себя Наташа. Еще два дня назад он писал о ее состоянии: «Прогнозов никто не даёт, мы всё понимаем и вынуждены принимать. Но мы ни на секунду не допускаем плохих мыслей. Каждый день — это борьба. В Красноярске мы надолго и дай Бог, потому что я надеюсь, что время помогает Наташе восстановиться. Часто по видеосвязи общаюсь с Мирошей, говорим о маме, пытаюсь найти какие-то слова».

Ярослав ежедневно посещал храм, просил об исцелении жены. Его поддерживало и поддерживает множество людей. Поклонники его таланта пришли на помощь сразу же, как только стало известно об аварии. Сам певец рассказал в своем микроблоге, что весь небольшой город Назарово откликнулся на его беду: люди шли сдавать кровь и помогали всем городом. В больницах для Наташи сделали все, что могли. К сожалению, чуда не случилось, и сегодня Ярослав сообщил о смерти супруги.

Напомним. В условиях плохой видимости из-за метели находившийся за рулем организатор концерта Сумишевского Александр Гуляков вывел внедорожник, на котором они ехали, на встречную полосу для обгона и столкнулся с автоцистерной. У Ярослава остался трехлетний сын Мирослав.

Фото: instagram.com/yaroslav_sumishevskiy (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)