«Едкое послание Гарри»: Кейт Миддлтон опубликовала новое фото

Эксперт увидел тайный знак в фотографии принца Луи, которую Кейт Миддлтон разместила в третий день рождения сына. По мнению биографа, это снимок отчаст адресован принцу Гарри
«Едкое послание Гарри»: Кейт Миддлтон опубликовала новое фото
Legion-Media.ru

Кейт Миддлтон поздравила младшего сына, принца Луи, с его третьим днем рождения. Она опубликовала фото малыша, в котором замаскировала «едкое послание» для живущего в США принца Гаррию Так считает королевский эксперт Даниэлла Эльзер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принца Луи сама герцогиня — подающий надежды фотограф – сфотографировала по дороге в детский сад Уиллкокс. Кембриджи часто публикуют фото своих детей, но это первый раз, когда одного из них сфотографировали катающимся на велосипеде. Г-жа Эльзер твердо убеждена: это не просто так.

«Неизбежный вывод состоит в том, что герцогиня могла послать сюда своему зятю, принцу Гарри, едкое послание», — пишет она в своей колонке на news.au.com.

Во время скандального интервью Опре Уинфри, Гарри спросили, что радует его в новой, калифорнийской жизни. Тогда рыжий принц ответил: «Изюминка – в том, что я смог пристегнуть сиденье Арчи к багажнику велосипеда и взял его на велосипедную прогулку, что мне не дозволялось в детстве».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, что это не подтверждается фактами, пишет г-жа Эльзер. Ведь есть несколько фотографий маленького Гарри, едущего на велосипеде со своим отцом и братом.

«Таким образом... герцогиня подчеркивает, что, возможно, Гарри предавался определенному историческому ревизионизму, что не пропустили жители Кенсингтонского дворца», — отмечает эксперт.

Также, по мнению Эльзер, снимок Луи на велосипеде можно рассматривать как опровержение характеристики Гарри дворцовой жизни как «токсичной». Об этом герцог Сассекский говорил в интервью Опре . Однако Миддлтон показывает, что королевские дети на самом деле ведут вполне обычную, нормальную жизнь.