Единственный в мире: Дмитрий Дибров позирует на фоне памятника клизме

Перенесший весной инсульт 60-летний телеведущий отдыхает в Пятигорске.
Единственный в мире: Дмитрий Дибров позирует на фоне памятника клизме

60-летний Дмитрий Дибров перед новым сезоном набирается сил в Железноводске, откуда делится с подписчиками яркими моментами. Так, накануне шоумен выложил фотоснимок на фоне памятника клизме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наш тотемный столб», — подписал кадр в социальной сети Дмитрий Дибров.

Отвечая на вопросы подписчиков, ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» рассказал, что этот памятник клизме – единственный в мире. Но при этом никакой исторической ценности он не представляет, так сделан в наше дни и расположен на территории частного санатория рядом с Железноводском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшей весной в прессе появилась информация, что у Дмитрия Диброва случился инсульт. Он почувствовал недомогание на премьере фильма, после чего был госпитализирован в одну из столичных клиник. Позже на связь с журналистами вышла жена шоумена Полина, которая поблагодарила за поддержку и сказала, что с мужем все в порядке. «Дмитрий – казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает», — отметила тогда она.

Дмитрий и Полина давно вместе. Разница в возрасте в 30 лет не мешает идиллии в их отношениях. Супруги воспитывают троих сыновей. Младшему из них в мае исполнилось пять. А в июле день рождения отметила Полина. Сделала она это необычным способом: организовала в родной Ростов-на-Дону поездку под названием Rio Don Janeiro, включающую в себя различные мероприятия. Дмитрий даже подарил жене автобус с логотипом, чтобы ей удобно было с подругами передвигаться.

Добавим, что в эти выходные в эфире НТВ выйдет выпуск программы «Секрет на миллион» с участием Дмитрия Диброва. Судя по анонсу, в ходе интервью с Лерой Кудрявцевой телеведущий откроет немало тайн личной жизни. Так, например, он расскажет о взаимоотношениях и вредных привычках, от которых пришлось отказаться в силу возраста.

Фото: legion-media, @dibrovdmitry, @polinadibrova