«Единорог у вас классный!» Стас Костюшкин позирует без одежды

Певец восхитил поклонников тем, как выглядит его тело.
«Единорог у вас классный!» Стас Костюшкин позирует без одежды

Станислав Костюшкин — харизматичный певец, создатель группы «Чай вдвоем», актер и культурист. А заодно прекрасный муж для ведущей шоу «Я худею», гимнастки и танцовщицы Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас — обладатель эффектного торса, на который его поклонницы готовы любоваться вечно. А вот сам обладатель мускулистого спортивного тела, как оказалось, не в восторге от своего внешнего вида. Он даже как-то пожаловался на себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но подтверждения своим страхам не получил — поклонники захвалили и его, и его фигуру.

Стас не стесняется показывать тренированное накачанное тело. Вот и теперь он выложил дразнящее фото, на котором можно его увидеть одетого только лишь в детский надувной круг в форме единорога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Единорог у вас классный!» «Стас и коник», «Где живут такие единороги?» «Вам так хорошо в белом!» «Классный единорожек!» — Стасу досталось меньше внимания, чем его надувному единорогу.

Напомним. У спортивной пары двое детей. Хотя, недавно Юлия объявила о третьем, волосатом ребенке — щенке породы мальтипу по кличке Оливер. Юлия и домочадцы души не чают в добродушном и озорном пушистом комочке абрикосового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По-моему, по моим глазам все абсолютно понятно. Когда мечта сбывается, разве может быть другая реакция?! Знакомьтесь, наш третий волосатый сын, принц голубых кровей, Оливер. Я счастливая, многодетная мать. Пы Сы: теперь мой блог будет завален мимимишным контентом, уж простите, но удержаться невозможно», — написала тогда восхищенная приобретением Юлия.

Фото: Legion-Media, instagram.com/karapylka/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/stas_kostyushkin_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)