18+

Джонни Депп обещал «оторвать кривой член» Илону Маску из-за романа с Эмбер Хёрд

Продолжающийся судебный процесс, связанный с иском Джонни Деппа о клевете, «выносит на поверхность» все новые подробности отношений пары.
Джонни Депп обещал «оторвать кривой член» Илону Маску из-за романа с Эмбер Хёрд

В ходе очередного судебного слушания 57-летний Джонни Депп обвинил свою бывшую супругу 34-летнюю Херд во «внебрачной связи» с владельцем SpaceX, миллиардером Илоном Маском. Сам Маск это отрицает: он настаивает на том, что романтические отношения с Эмбер начались только после того, как она подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суду в Лондоне была предъявлена переписка Деппа с бывшим женихом певицы Леди Гага Кристианом Карино, в которой актер заявлял: «Посмотрим, достаточно ли Моллюск (так Депп называет Маска — Прим.ред.) мужественен, чтобы встретиться со мной лицом к лицу. Я покажу ему вещи, которых он никогда раньше не видел, такие как другую сторону его члена, когда я его оторву» — приводит реплику артиста The Sun.

Эмбер Херд перед заседанием суда
Эмбер Херд перед заседанием суда
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание Daily Mail публикует еще один фрагмент из той же переписки: «Она просит глобального унижения. Она его получит. Мне понадобятся твои тексты о Сан-Франциско, брат... Извини, что спрашиваю. Но она с*ла кривой член Моллюска и он дал ей нескольких юристов».

Эти сообщения были отправлены после того, как Эмбер Херд подала ходатайство о запретительном судебном ордере, обвинив супруга в домашнем насилии. Ранее был обнародован фрагмент относящийся к тому же периоду переписки актрисы с Маском: она сообщала ему о намерении развестись с Деппом, а он предложил ей охрану.

Илон Маск и Эмбер Херд
Илон Маск и Эмбер Херд
Legion Media
А вы на чьей стороне в этом конфликте?
Эмбер Херд
Джонни Депп

В переписке с Карино актер заявлял, что сильно разочаровался в Эмбер, в том числе из-за ее отношений с Маском. В приводимых сообщениях он признается, что познакомился с другой женщиной, которая привлекает его намного больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я встретил чудесную русскую малышку здесь, и это заставило меня осознать, что раньше я тратил время на дешевую стриптизершу. Я бы не прикоснулся к ней сейчас даже в резиновой перчатке», — писал Депп, имея в виду танцовщицу Полину Глен.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Legion Media

Роман между Джонни Деппом и Эмбер Херд начался в 2011 году. Будущие супруги, разница в возрасте у которых составила почти 23 года, познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». В январе 2014 года Джонни сделал Эмбер предложение, а в феврале 2015 они поженились. Брак продлился недолго: в мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее.

Фото: Legion Media