«Джоли в молодости»: Елизавета Боярская продемонстрировала короткую стрижку

31-летняя актриса восхитила поклонников новым фото с непривычной прической.
«Джоли в молодости»: Елизавета Боярская продемонстрировала короткую стрижку

Елизавета Боярская и Максим Матвеев в декабре прошлого года во второй раз стали родителями. 33-летняя актриса родила сына, которого супруги назвали Григорием. Артистка не показывает поклонникам лица малыша, но охотно делится фотографиями и видеороликами с прогулок. Максим Матвеев также старается проводить с детьми и женой все свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета не стала надолго оставаться дома после родов и уже в начале года вернулась к репетициям.

Недавно актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркое весеннее фото, которое привлекло внимание подписчиков. Елизавета запечатлена с короткой стрижкой, сменившей ее густые темные локоны. Боярская сидит в одном из петербургских дворов на металлической скамье. Красная мини-юбка из глянцевой кожи и джинсовая куртка подчеркивают неформальный образ.

В качестве подписи к фото артистка выбрала куплет из песни Виктора Цоя «Весна»: «Весна. Я не могу усидеть дома. Весна. Я люблю весну. О чем поют в моем дворе кошки? Нет, нет, нет, нет, я не усну». Пользователи Сети эмоционально откликнулись на кардинальное изменение имиджа Елизаветы: «О боже, как красиво! Браво! Стрижка огонь», «Ну очень эффектная барышня»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Джоли в молодости», «Прям стриженая Джейн Биркин. Стиль, дух, я имею в виду... Что — то такое неуловимое. Во всяком случае, вспомнилась именно она».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Боярская пояснила в комментариях к снимку, что не расставалась с пышными локонами: «Парик», — сообщила она одной из подписчиц. Некоторые поклонники высказали сожаление, узнав, что актриса не меняла прическу, другие откровенно порадовались сохранению привычного стиля Боярской.

Елизавета Боярская в июле 2010 года вышла замуж за Максима Матвеева. Актер оставил ради любимой первую жену – Яне Сексте, сумев сохранить с ней доброжелательные отношения. Старшему сыну пары в апреле исполнится семь лет. Андрей с радостью воспринял появление брата и с удовольствием ходит на прогулки с родителями и маленьким Гришей.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Фото: Persona Stars; @lizavetabo; @maxim_matveev_