«Джигарханяна, которого мы знали, уже нет»: Марк Рудинштейн рассказал о здоровье 84-летнего актера

По мнению продюсера, состояние его друга напрямую связано со скандальным разводом.
«Джигарханяна, которого мы знали, уже нет»: Марк Рудинштейн рассказал о здоровье 84-летнего актера

Болезни преследуют Армена борисовича в последние пару лет с особенным упорством. В апреле 2018 года известный актер впал в кому, из которой ее вывели врачи. В конце лета 2019 года Армен Джигарханян был госпитализирован с сердечно-сосудистой и почечной недостаточностью. Сам артист был уверен, что ничего страшного не произошло и пытался объяснить всем, что в его возрасте проблемы со здоровьем — вполне объяснимое явление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не забывайте, мне скоро 84 года. Что касается здоровья, грех жаловаться, большое спасибо моим друзьям и врачам, которые очень строго за этим следят, при малейших подозрениях просят провериться или пройти какие-то процедуры, ничего критического, не происходит. Боюсь зарекаться... Мне интересно жить», — рассказал Джигарханян.

армен джигарханян фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас директор театра снова пропал из поля зрения средств масс-медиа и поклонников. Появилась информация о том, что Армен Борисович опять лежит в больнице. Близкий друг Джигарханяна Марк Рудинштейн в интервью журналистам портала «Собеседник» рассказал, что состояние здоровья кумира десятков тысяч поклонников ухудшилось. В этом продюсер видит вину Виталины Цымбалюк-Романовской, последней супруги актера, громкий развод с которой пошатнул его нервную систему.

«К сожалению, Армена Борисовича, которого мы все знали раньше, уже нет. Вместо него овощ, который не понимает, что с ним происходит. В театре он не бывает, диабет его практически добил. А еще на него сильно повлияли все те провокации на телевидении, которые устраивали его бывшие жены ради зарабатывания денег», — поделился Рубинштейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
джигарханян и виталина


По мнению Марка Рудинштейна, Цымбалюк-Романовская, экс-супруга актера, снова заговорила о нем, поскольку ей тема для пиара — роман с певцом Прохором Шаляпиным. Осенью они заявили о своем расставании, а потом Прохора заметили в компании другой женщины.

«Закончилась история, которая давала ей деньги! На сегодняшний день Шаляпин для нее – отыгранный материал! А когда к этим постановочным историям еще и приплетают имя Армена Джигарханяна, у меня и вовсе появляется чувство брезгливости!» — отмечает Марк Григорьевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
шаляпин романовская

Фото: Personastars

Вы тоже считает во всем виноватой Виталину?
Да
Нет