Джиган может лишиться родительских прав за нападение на жену

Семья Джигана и Оксаны Самойловой на грани крушения.
Джиган может лишиться родительских прав за нападение на жену

Судя по всему, дело движется к разводу. И развод этот будет очень непростым. Шутка ли? Четверо детей. Оба родителя будут биться до последнего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но у матери есть преимущество: Джиган в невменяемом состоянии напал на нее. Как сообщают источники портала Super, в один из вечеров Джиган поднял на супругу руку. Не известно, насколько сильно пострадала Оксана, однако сейчас звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и бизнесвумен планирует развестись с мужем, в браке с которым она прожила восемь лет.

Подписчики блога Оксаны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поддерживают женщину, у которой рушится семья, казавшаяся со стороны такой идеальной.

«Даже таким роскошным женщинам изменяют и унижают их достоинство. Чего этим мужикам вообще надо — не пойму! Хотел сына — на! Рожала пока наконец сына не заполучил. Хотел в Америку — на! Хотя ей там не нравится и я уверена, что для детей это тоже травма. Жена красотка, дети великолепные, нет, с жиру бесится. А те кто пишут, что это норма, мне вас жаль», — пишет одна из женщин и большинство с ней согласны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с детьми фото
Оксана Самойлова с детьми
Кроме того, по сведениям Super, Самойлова собирается не просто развестись— она планирует лишить отца своих четырёх детей родительских прав после его неадекватного поведения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Джиган сейчас находится в реабилитационном центре для зависимых от алкоголя и наркотиков. Туда он попал сразу же после того, как в течение нескольких дней вел себя агрессивно, транслируя свои странные приключения в социальные сети. В итоге Джиган оказался в элитном рехабе Seaside Palm Beach, откуда написал, что он находится «в психушке»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun

На чьей вы стороне?
На стороне Оксаны
Поддержу Джигана