Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями

Супермодель и экс-участник группы One Direction рассекретили пол ребенка.
Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями

25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик принимают поздравления с прибавлением в семье: на свет появилась их дочь. Первым с поклонниками радостным событием в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился музыкант. Публикацию он сопроводил черно-белым фотоснимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Невозможно даже попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас. Та любовь, которую я испытываю к этой крошке, выше любых слов. Невероятно благодарен за возможность назвать ее моей, счастлив, что нас ждут долгие годы вместе», — написал Зейн в социальной сети.

Позже трогательно к новорожденной обратилась и Джиджи. Оказывается, девочка появилась на свет еще в минувшие выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наша крошка присоединилась к нам в прошлые выходные – и эта малышка уже изменила наш мир», — рассказала Хадид.

Джиджи Хадид – одна из самых высокооплачиваемых моделей мира. С ней сотрудничают лучшие модные дома. С Зейном Маликом Джиджи встречается пять лет, но влюбленные не раз расходились, после чего снова начинали строить отношения. Зейн получил широкую известность благодаря группе One Direction, в составе которой выступал до 2015 года. Сейчас он успешно строит сольную карьеру.

Джиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О беременности Джиджи зарубежные СМИ писали минувшей весной. Первое время супермодель хранила молчание, но позже нарушила его и подтвердила, что скоро впервые станет мамой.
А вам нравится пара - Джиджи Хадид и Зейн Малик?
Да
Нет

У Джиджи есть родная сестра Белла, которая также преуспела в модельном бизнесе. Недавно она призналась, что уже восемь лет ведет борьбу с болезнью Лайма. Беллу мучают головные боли и бессонница.

Фото: Legion-media, @zayn