Дженнифер Лопес после разрыва с женихом проводит время с Беном Аффлеком

51-летняя Дженнифер Лопес и 48-летний Бен Аффлек начали встречаться – после того, как певица рассталась с Алексом Родригесом. По словам очевидцев, Аффлек несколько раз навещал Дженнифер, проводя в ее доме по нескольку часов
Дженнифер Лопес после разрыва с женихом проводит время с Беном Аффлеком
Legion-Media.ru

Обладатель «Оскара» Бен Аффлек был несколько раз замечен, когда навещал свою бывшую невесту Дженнифер Лопес в Лос-Анджелесе. Сама Джей Ло не так давно рассталась со своим бойфрендом Алексом Родригесом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актера и певицу еще не видели вместе. Но, как сообщил источник Page Six, «cлужба безопасности забирает его в соседнем месте после того, как он провел несколько часов в ее доме».

48-летний Аффлек трижды навещал 51-летнюю Лопес с тех пор, как она вернулась в Лос-Анджелес со съемок своего нового фильма в Доминикане. Впрочем, приближенные к паре источники утверждают, что мужчина и женщина они просто дружат, причем уже много лет.

23 апреля Лопес была замечена на ужине с Алексом Родригесом в отеле Bel-Air — том же месте, где экс-возлюбленные провели свое первое свидание еще в 2017 году. Они были помолвлены с 2019 года, однако в марте 2021-го стало известно, что Дженнифер и Алекс расстались. Причины неизвестны, но бывшая пара сохранила дружеские отношения.

Что касается Аффлека – с ним Джей Ло была помолвлена в 2002 году, и СМИ даже прозвали этот союз «Беннифер». Но в 2003 году свадьба была отложена. Спустя несколько месяцев, в январе 2004 года, звезды расстались. Лопес назвала разрыв с Аффлеком «вероятно, моим первым большим горем».