Дженнифер Энистон впервые завела страницу в Instagram*. И выложила фото с кем бы вы думали?

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

50-летняя актриса показала снимок с актерами культового сериала «Друзья».
Дженнифер Энистон впервые завела страницу в Instagram*. И выложила фото с кем бы вы думали?

Дженнифер Энистон обрадовала миллионы поклонников созданием страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Радостную новость сообщила Риз Уизерспун, которая выложила совместное фото с актрисой. «Как вам утренние новости?! @jenniferaniston присоединилась к миру @instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и теперь я могу наконец отметить ее в мемах ДРУЗЕЙ! Добро пожаловать, Джен!» — написала Уизерспун в комментарии к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для первой публикации Дженнифер выбрала совместное фото с коллегами по культовому сериалу.

Актриса выложила селфи с Кортни Кокс-Аркетт, Лизой Кудроу, Мэттом Лебланом, Мэттью Перри и Дэвидом Швиммером. «Теперь мы ДРУЗЬЯ еще и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Привет, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!» — написала Дженнифер. В первые же сутки на ее страницу подписалось свыше 11 миллионов человек, а публикация получила более чем 12 миллионов отметок «Нравится».

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс-Аркетт, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер
Дженнифер Энистон, Кортни Кокс-Аркетт, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер
@jenniferaniston
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситком «Друзья» стал знаковым в судьбе каждого из артистов, сыгравших главные роли. Сериал о жизни шестерых молодых людей на Манхэттене снимался с 1994 по 2004 годи включает в себя 10 сезонов. К последним сезонам гонорар актеров, играющих главные роли, составлял миллион долларов за серию.

Дженнифер Энистон пять раз номинировалась на «Эмми» за роль Рэйчел Грин и один раз получила престижную награду. В 2019 году сериалу исполнилось 25 лет. Бренды Zara, Primark и Mango выпустили к юбилею футболки с кадрами и репликами из «Друзей», а компания LEGO создала конструктор по мотивам ситкома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун
Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун
@reesewitherspoon

Фото: Persona Stars; @jenniferaniston; @friends; @reesewitherspoon