Джастин Бибер поддержал жену. Фанаты сравнивали ее с бывшей

Джастин Бибер в браке с моделью Хейли уже два года, но поклонники все еще не могут забыть его роман с Селеной Гомес. Они даже призвали к травле жены певца в соцсетях. Джастин трогательно вступился за возлюбленную.
Джастин Бибер поддержал жену. Фанаты сравнивали ее с бывшей

Фото: AZ/X17online.Com | Legion Media

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин Бибер разошелся с Селеной Гомес уже больше двух лет назад, но поклонники никак не могут забыть пару, которую даже называли «Джелена». Люди постоянно сравнивают Селену и жену певца, Хейли — часто не в пользу второй. Одна девушка даже записала видео с призывом к травле. Она приглашала всех фанатов Селены Гомес идти в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Хейли и оставлять оскорбительные сообщения.

Возможно, людей задевает, что певец так быстро нашел новую любовь: всего через пару месяцев после расставания с Селеной, Джастин начал встречаться с Хейли, и очень быстро сделал ей предложение. Селена тоже была возмущена скоростью, с которой возлюбленный ее забыл, и даже посвятила ему песню. Когда началась травля, Бибер поддержал жену и написал прочувствованное сообщение всем, кто ее оскорбляет.

А вы сталкивались с буллингом?
Да, к сожалению
К счастью, нет

Он написал, что не может понять людей, которые преследуют его жену, которые пишут и пишут ей, что его предыдущие отношения были лучше. Бибер говорит, что ему очень трудно вести себя дипломатично, когда он видит, как человека, которого он любит больше всего на свете, пытаются запугать. Он удивлен, что так много людей предпочитают потратить свое время на публичную травлю, и он просит всех, кто на стороне их любви, молиться. Джастин говорит, что молитвы нужны им, что продолжать выдерживать волну негатива.

Джастин поддерживает свою супругу во всем. Хотя они оба хотят детей, певец считает, что решение о том, когда и скольких детей они заведут, должна принимать Хейли — ведь это ее тело. А Селена в интервью рассказывала, что ее отношения с певцом были токсичными, и она была жертвой эмоционального насилия.