«Джанлука отдыхает, когда Олег зажигает»: Газманов сплясал ламбаду в плавках

68-летний артист восхитил своих подписчиков не только пластичностью, но и молодой подтянутой фигурой.
«Джанлука отдыхает, когда Олег зажигает»: Газманов сплясал ламбаду в плавках

Недавно Олег Газманов с супругой Мариной уехал отдыхать на Мальдивы. С этого острова он постоянно публиковал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня последний день отпуска два дня назад уже хотел домой, а в последний день подумал, что еще на 3 дня бы остался... Привык уже к утренним танцам и бассейне на улице! Завтра в Москву!!!» , — подписал он новое видео со своим участием (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

В ролике артист в одних плавках танцует под известную многим песню «Ламбада» на краю бассейна, а потом разгоняется и прыгает в воду.

В комментариях многие пользователи соцсети стали сравнивать его с итальянским миллионером-блогером, 52-летним: «Молодец Олег! Респект вам! У нас свой "Джанлука" есть», «Джанлука отдыхает, когда Олег зажигает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как известно, в молодости певец занимался спортивной гимнастикой и еще совсем недавно мог спокойно сделать сальто. Да и сейчас он показывает отличное владение телом, великолепную работу вестибулярного аппарата и растяжку.

Супруга Олега не уступает ему. 52-летняя Марина так же стройна и находится в замечательной спортивной форме, что недавно с успехом продемонстрировала на видео, записанном артистом в зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @oleggazmanov, Personastars

Вы помните много песен Олега Газманова?
Да
Нет, пару штук