«Дышите в унисон»: Юлия Высоцкая выложила фото с 82-летним Андреем Кончаловским

Пара вместе уже более 20 лет.
«Дышите в унисон»: Юлия Высоцкая выложила фото с 82-летним Андреем Кончаловским

82-летний Андрей Кончаловский и 46-летняя Юлия Высоцкая женаты с 1998 года. В январе 2019 года пара обвенчалась в Пскове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высоцкая часто делится с подписчиками своего блога фотографиями с мужем. Она поздравляет его со всеми знаменательными датами — с днем рождения, днем встречи, днем свадьбы. Фотографией с мужем Высоцкая сопроводила и новость о том, что завершились съемки его нового фильма, где она сыграла главную роль.

Иногда артистка делится романтичными фотографиями и без явного для публики повода. Новое фото с мужем она дополнила подписью «-дыши... я с тобой... -дышу...».
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники супругов восхитились нежным фото. «Два любящих сердца. Ваша пара — пример для всех, как для меня — эталон. Восхищаюсь Вами», «Берегите тепло совместного дыхания!! Счастья вам!»,

«Как трогательно и мило», «Какие вы прекрасные тут, пахнет любовью, Господи, как прекрасно», «Как же вы похожи, родные души» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Впрочем, 11 октября, в день публикации совместного фото, у пары был праздник — день рождения Петра, сына Кончаловского и Высоцкой. Высоцкая призналась в этом, поздравляя с днем рождения братьев Верников.

«Ухххх! Наш праздник! Мой Петька тоже сегодня!!! Люблю вас!!! ПРЕКРАСНЫЕ» — написала она в комментариях к записи Игоря Верника.

Фото: «Новый очаг»; Persona Stars; @juliavysotskayaofficial