«Дядя подхватил меня на руки и сказал: "сынок!" Сергей Безруков рассказал об отце и показал фото в яслях

В день защиты детей звезды вспоминают детство
«Дядя подхватил меня на руки и сказал: "сынок!" Сергей Безруков рассказал об отце и показал фото в яслях

Сергей Безруков — один из наиболее востребованных актеров последних двух десятилетий. Его фильмографии может позавидовать любой. Он снялся во множестве фильмов, большинство которых на слуху. Актер перестал сниматься только во время объявленной самоизоляции. Однако скоро время отдыха закончится и придется снова возвращаться к интенсивной работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день защиты детей Сергей Безруков разместил в своем микроблоге детскую фотографию. Все, как во всех детских садиках: причесанный ребенок, телефонная трубка в руках, серьезный взгляд «Смотри сюда, сейчас вылетит птичка».

Поклонники Сергея сразу же среагировали на то, что сын Сергея очень похож на самого Безрукова — практически, одно лицо.

Сергей Безруков фото
Сергей Безруков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, как вы с сыном похожи!» «Сергей, вы родили своего клона!» «Два молодца одинаковых с лица» — пишут пользователи сети в комментариях к фотографии.

Сергей вспомнил детство и отца, которого подолгу не бывало дома. «Сегодня я вспоминаю, как в детстве очень скучал по папе, потому что он постоянно был на гастролях! А тот день я запомнил навсегда, я был в яслях, да именно ясли...сколько лет мне было точно не помню, но помню как я ждал этот день, потому что сегодня меня должен забрать домой мой ПАПА! Как сейчас помню, он шёл по дорожке к веранде, я побежал навстречу, но это был дядя с большой чёрной бородой...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Степан Безруков фото
Степан Безруков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дядя подхватил меня на руки, обнял и сказал...СЫНОК) Я узнал отца только по голосу, он смеялся, показывал на бороду и говорил, что недавно прилетел на самолёте, глядя в небо! Отец был на гастролях во Владивостоке...там у него отросла огромная чёрная бородища! Я говорил МАЛЁТИК, МАЛЁТИК! ПАПА! И был счастлив!» (орфография и пунктуация автора приведены без изменений — прим. ред.)

Фото:@s_bezrukov

А вы помните себя в возрасте до пяти лет?
Да
Нет