Двухлетнюю дочь Андрея Аршавина не берут в детский сад из-за отсутствия регистрации

Дом, в котором футболист жил с супругой и ребенком, не принадлежит никому из бывших супругов.
Двухлетнюю дочь Андрея Аршавина не берут в детский сад из-за отсутствия регистрации

На одном из последних судебных заседаний суд назначил футболисту алименты для Алисы Аршавиной, последней жены, размером в 350 тысяч в месяц. Но Аршавин счел это решение несправедливым, поскольку уже оплачивает содержание трех детей Юлии Барановской. Сейчас Андрей не работает, поэтому официально денег у него нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так как он уже платит 50% от зарплаты бывшей жене Юле Барановской, а больше 50% платить нельзя, то эти деньги теперь будут делить не на троих детей, а на четверых. Так что Аршавин ничего не потеряет. С имуществом он тоже "грамотно" распорядился: дом, в котором они жили с Алисой, который строили вместе, записан на его маму, как и все квартиры. Алисе ничего не достанется», — рассказал адвокат Добровинский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есения, двухлетняя дочь Андрея и Алисы Аршавиных в прямом смысле этого слова страдает из-за бракоразводного процесса родителей.

«Человек, который не хочет видеть своего ребенка и помогать ему, не достоин звания отца. Девочку из-за отсутствия прописки не берут в сад, это чудовищно. Более того, господин Аршавин очень умело прячет свои доходы, видимо, чтобы избежать больших алиментов. Надеюсь, что суд примет справедливое решение, тут уже, как говорится, нужно действовать по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок", - говорит Добровинский порталу "СтарХит".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ