Двойной подарок: пара ждала третьего ребёнка, а получила четвёртого

Из-за пандемии коронавируса женщина не побывала на УЗИ и не узнала заранее важную новость о будущем пополнении в семье.
Двойной подарок: пара ждала третьего ребёнка, а получила четвёртого

Супруги из Миннеаполиса (Миннесота, США) были очень удивлены, когда обнаружили, что ожидаемый ими ребенок оказался двумя младенцами. Миган набрала большой вес во время третьей беременности, но не была обеспокоена. «У Миган всегда очень большие дети», — сказал её муж Коннор. «Мы не сомневались, что эта тенденция сохранится, и у нас будет примерно... 13-фунтовый (5,8 килограммов – Прим.ред.) ребенок», — дополнил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миган отметила, что младенцы находились в матке не друг над другом, а один перед другим, поэтому акушерки не нащупали второго малыша.

Ограничения, вызванные эпидемией COVID-19, не позволили женщине прийти на УЗИ с визуализацией, пригласив мужа или других близких. Миган не захотела тратить сотни долларов на то, чтобы пройти обследование в одиночку. Женщина ранее проходила УЗИ с другими детьми, и все привычные признаки указывали ей на то, что будущий ребенок чувствует себя хорошо, пишет Nbcpalmsprings.

«Это и ребенок отца. Я не пошла без партнёра на обследование», — объчснила Миган.

В минувшую субботу Миган в домашних родах стала матерью третьего ребёнка – сына Августа. «Со мной было две акушерки... И вторая посмотрела вниз и воскликнула: "Господи, там еще одна [рассмеявшись]" — вспоминает Миган. Через семь минут у пары родилась дочь Ария. "Их оказалось двое", — улыбается Коннор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А потом мы даже пошутили: ну, мы не ожидали двоих, так есть ли сейчас и третий?»

Миган сказала, что последние несколько месяцев не выходила из дома, чтобы уберечься от коронавируса. Женщина не жалеет, что не знала о двойне заранее. Коннор и Миган дополнили, что оба малыша здоровы и чувствуют себя хорошо, а мама и папа в первые дни после их рождения были заняты поиском дополнительного комплекта детской одежды.

А у ваших знакомых или родных есть двойняшки или тройняшки?
Да
Нет
двойня, близнецы, новорожденный
Legion-media

Фото: Legion-media