«Двойка — не пустят в увольнение»: жена Андрея Мерзликина делает за 13-летнего сына-кадета домашнее задание

Анна Осокина опубликовала фото с Федором в день рождения и поделилась историей из жизни.
«Двойка — не пустят в увольнение»: жена Андрея Мерзликина делает за 13-летнего сына-кадета домашнее задание

Мать троих детей актриса Анна Осокина позравила вчера старшего сына Федора с 13-летием в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Выходные, судя по всему, подросток провел дома, в кругу родных, а потом отправился в Суворовское училище. Но вечером позвонил домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мама, мне очень нужна твоя помощь! Я забыл сделать проект. А если я его не сдам, то получу двойку, которую не смогу сразу исправить. А "открытая" двойка — могут не пустить в увольнение...» — сообщил мальчик матери (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Однако, в выходные дни семья запланировала день рождения сына в кругу его друзей. Поэтому Анне пришлось идти на уступки.

анна мерзликина с сыном фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот супруга Мерзликина на следующее утро отменила зарядку и поход в душ. Полтора часа сидела с проектом, но закончила его. Потом еще два часа ехала в училище и столько же назад.

Вы тоже делали "домашку" с ребенком?
Да
Нет

«Но это ерунда! Потому что мы с мужем @merzlikinandrey хотим, чтобы дети знали — они всегда могут обратиться к нам за помощью! Мы их надёжный тыл! Семья!» — обосновала свой поступок Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
многодетные актеры мерзликин фото

Фото: Personastars, @anna.merzlikina_