«Двое из ларца»: Анна Бегунова вывела в свет трехлетнего сына от Сергея Лавыгина

33-летняя актриса показала фото с Фёдором, сделанное на премьере нового мульфильма.
«Двое из ларца»: Анна Бегунова вывела в свет трехлетнего сына от Сергея Лавыгина

Анна Бегунова несколько лет прожила в гражданском союзе с актером Сергеем Лавыгиным. Артисты вместе снимались в сериалах «Кухня», «Отель "Элеон" и "Гранд". Анна и Сергей в 2016 году стали родителями сына Фёдора. Вскоре после появления мальчика на свет Анна и Сергей расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В субботу актриса вышла в свет с трехлетним Федором.

Анна и ее сын от Сергея Лавыгина побывали в кинотеатре «Каро 11» на премьере анимационного фильма «Холодное сердце 2». На снимке актриса и трехлетний Фёдор запечатлены на фоне постера картины. «Двое из ларца», — с юмором подписала кадр Бегунова.

Анна Бегунова, Федор Лавыгин
Анна Бегунова с сыном Федором Лавыгиным
@begunova24

Пользователи Сети с большим интересом встретили новое фото Фёдора, поскольку актриса редко обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не показывала сына с середины лета. Поклонники отметили сходство Анны и Фёдора: «Какие хорошенькие», «Боже, Аня! Два ангелочка! Милота нереальная!», «Одинаковые с лица», «Хорошенькие», «Копия», «Кудряши прекрасные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Бегунова, Дмитрий Власкин, Федор Лавыгин
Анна Бегунова с мужем Дмитрием Власкиным и сыном Фёдором
@dmitryvlaskinofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Бегунова в начале октября прошлого года вышла замуж за Дмитрия Власкина. Актер не сообщал о разводе с Александрой Кузенкиной, поэтому его свадьба со звездой сериалов «Кухня», «Отель "Элеон" и "Гранд" стала неожиданностью для поклонников. Дмитрий сумел подружиться с сыном Анны и регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные фото. Сергей Лавыгин сейчас встречается с Марией Луговой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Бегунова, Дмитрий Власкин
Анна Бегунова и Дмитрий Власкин
@begunova24

На эту тему: «Такие сладкие дети»: Полина Гагарина впервые за долгое время выложила фото с сыном и дочерью https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/takie-sladkie-deti-polina-gagarina-vpervye-za-dolgo-vremya-vylozhila-foto-s-synom-i-docheryu/

Фото: Persona Stars; @begunova24; @dmitryvlaskinofficial