«Две звезды»: Владимир Кузьмин показал архивное фото с Аллой Пугачевой

В восьмидесятые годы двух артистов связывали творческое сотрудничество и романтичные отношения.
«Две звезды»: Владимир Кузьмин показал архивное фото с Аллой Пугачевой

Алла Пугачева в последние годы редко выходит в свет, предпочитая посещать праздники близких друзей и выступать на закрытых мероприятиях. После пышного празднования 70-летнего юбилея и двух больших концертов Примадонна вновь уединилась с Максимом Галкиным и детьми в деревне Грязь под Москвой. Певица редко обновляет свой блог, поэтому поклонники радуются каждому ее новому снимку в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В середине восьмидесятых годов Примадонна встречалась с Владимиром Кузьминым.

Оба были несвободны: артист женат на поэтессе Татьяне Артемьевой, Алла Пугачёва – замужем за Евгением Болдиным. Творческое сотрудничество музыкантов дало толчок развитию таланта каждого из них. После расставания артистам удалось восстановить доброжелательные отношения. В четверг Владимир Кузьмин выложил архивное фото с примадонной и написал: «Как бы вы подписали это фото?», отметив Пугачёву в публикации.

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин. Архивное фото

Поклонники с восторгом встретили архивный снимок кумиров, вспомнив их песни тех лет: «Фотография — обалденная! Опрокидывает во времена нежной юности... Детства», «Красивые, молодые, талантливые», «Две звезды, две светлых повести», «Три счастливых дня было у меня», «Надо же, надо же, надо ж такому случиться», «Забытую песню несёт ветерок, в задумчивых травах звеня», «Самые крутые песни Пугачевой написали Вы, Владимир», «Владимир, вы супер во все времена, Алла Борисовна вне конкуренции» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы слышали песню Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина "Две звезды"?
Да
Нет
Владимир Кузьмин с женой Екатериной. Галерея из 5 фото

Первая жена Татьяна Артемьева родила Владимиру Кузьмину троих детей. Брак с американской моделью Келли Керзон, заключенный после разрыва с Пугачевой, был коротким и закончился расставанием. Несколько лет Кузьмин жил в гражданском союзе с актрисой Верой Сотниковой, а в 2001 году женился на Екатерине Трофимовой, которая младше на 27 лет. В июне 2018 года пара объявила о разводе. Артист встречался с 27-летней Светланой Карпухиной, но в ноябре 2019 года вновь вышел в свет с Екатериной Тимофеевой. В январе 2020 года пара обвенчалась и объявила о планах вновь зарегистрировать брак.

Владимир Кузьмин с женой Екатериной в день свадьбы 29 сентября 2001 года

Фото: Persona Stars; Legion-media; @orbakaite_k; @alla_orfey; @v.kuzmin_official

@katkuz108