«Две сильные женщины»: Мишель Обама показала 83-летнюю маму

Жена экс-президента США нежно поздравила Мариан Шилдс Робинсон с днём рождения.
«Две сильные женщины»: Мишель Обама показала 83-летнюю маму

Мишель Обама на посту первой леди США участвовала в политической жизни страны и актривно занималась благотворительностью. После ухода Барака Обамы с поста его жена написала и издала написала автобиографическую книгу «Становление». На страницу Мишель Обамы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 40 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня матери Мишель – Мариан Шилдс Робинсон – исполнилось 83 года.

Бывшая Первая леди США выложила совместное фото с матерью и нежно обратилась к ней: «С днем рождения, мама! Любой, кто знает мою маму, знает, что она — та, к которой можно обратиться за твердым руководством, мудрой перспективой и, конечно, мудрой остротой или двумя. Мне так повезло повзрослеть со всем этим и многим другим. Я тебя люблю».

Мишель Обама с матерью Мариан Шилдс Робинсон

Мариан Шилдс Робинсон ее дочь выложила архивное фото, запечатлевшее мать в юности, и написала: «Всякий раз, когда я вижу этот портрет и взгляд моей матери, я задаюсь вопросом, имеет ли она какое-либо представление о том, что произойдет в предстоящие десятилетия:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящая любовь и настоящая утрата, дети и внуки, которые будут держать ее в напряжении... Но я также вижу что-то ещё в этих глазах – что-то, что направляло меня каждый день с момента моего рождения — ее непоколебимая вера в то, что, что бы ни случилось на ее пути, она справится с этим. И поэтому мы справимся тоже».

Мать Мишель Обамы в юности

Подписчики Мишель Обамы от души поздравили Мариан Шилдс Робинсон, восхитившись матерью и дочерью: «Хранит вас господь для многих дней рождений», «Самые лучшие пожелания вам», «Две сильные женщины», «Две прекрасные умные женщины», «Чудесное фото. Добрые пожелания и теплые объятия для вашей мамы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли Мишель Обама на маму?
Да, мамина дочь
Нет, она другая
Мишел и Барак Обама с дочерьми Малией и Сашей (Наташей)

Фото: Persona Stars; Legion-media; @michelleobama