«Две потрясающие актрисы»: Мария Порошина выложила фото с Екатериной Васильевой

Мария Порошина поздравила любимую артистку с юбилеем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото запечатлен кадр из биографического сериала о жизни и творчестве знаменитой польской певицы Анны Герман от режиссеров Вальдемара Кшистека и Александра Тименко. Съемки картины происходили в 2012 году к 30-летию со дня смерти Герман.

Мария Порошина исполнила роль Ирмы Мартенс-Герман-Бёрнер, а Екатерина Васильева сыграла Анну Фризен, бабушку Анны. На фото обе героини сидят за столом и сосредоточенно смотрят в одну сторону. Нельзя не заметить колорит переданной в кадре эпохи — обе актрисы одеты в элегантные платья, а их волосы собраны в аккуратные прически.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Т/ф "Анна Герман" Любимейшая актриса! Легенда, Екатерина Сергеевна Васильева. Отметила недавно свой День Рождения! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Порошина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников порадовали сразу две любимые звезды на одном фото, и они осыпали их комплиментами: «И обе актрисы на фотографии потрясающие», «Замечательный фильм, ваша героиня бесподобна, я весь фильм прорыдала», «Талант, на все времена, независимо от возраста. Потрясающая актриса, преклоняюсь перед талантом Васильевой», «Как я люблю Васильеву и вас, вы космос».

В 1960 году Анна Герман дебютировала на сцене вроцлавского студенческого театра «Каламбур», куда девушку пригласил руководитель данного театра Ежи Литвинец. На одном из своих первых выступлений Анна забыла слова и так расстроилась по этому поводу, что вскоре покинула театр. В 1961 году Анна Герман прошла прослушивание во Вроцлавскую эстраду, а в следующем году успешно сдала экзамен квалификационной комиссии и стала профессиональной певицей.

Вы смотрели сериал "Анна Герман"?
Да
Нет

Фото: Legion-Media