«Две половинки одного целого»: Елена Летучая восхитила фанатов трогательным кадром с мужем

Подписчики телеведущей отметили, что ее мужу очень повезло!
«Две половинки одного целого»: Елена Летучая восхитила фанатов трогательным кадром с мужем

Как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, 41-летняя Елена Летучая отправилась на отдых в Сочи. Пока границы закрыты из-за пандемии коронавируса туристам приходится путешествовать по местным курортам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая наслаждается отпуском в компании своего супруга, 44-летнего Юрия Анашенкова. Напомним, пара обручилась на греческом острове Санторини четыре года назад.

В сторис Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена регулярно публикует яркие снимки и рассказывает о том, как проводит время на черноморском побережье. В этот раз она показала романтический кадр с супругом, сделанный у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая села рядом с мужем и обняла его ногами. Лена с нежностью смотрела на Юрия, пока он позировал для снимка.

«Это любовь»
кратко подписала пост Летучая

Фанаты не только оценили пляжный образ влюбленных, но и отметили, что Анашенкову очень повезло с женой: «Любой мужчина мечтал бы оказаться на месте Юры», «Трогательно до слез. Такая идиллия», «Женское счастье светится изнутри. Любовь, мужчина, радость. Мужчине с большой буквы посвящается», «Когда любишь все складочки мужа до безумия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые сравнили снимок влюбленной пары со знаменитым кадром из фильма «Красотка», когда героиня Джулии Робертс также обхватила ногами за талию Ричарда Гира.

А вы уже отдыхали у моря этим летом?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/elenapegas